Valeryyyyyyyyyyyyyy аватар
Опубликовано 13 Август, 2013 - 16:37
Достоинства: быстро сохнет на ногтях, недорогой, ровно ложится, удобная кисточка, хорошо наносится

Вчера случилось новое обновление моей коллекции лаков! Ох, как же я их люблю и не могу пропустить ни одного прилавка с лаками. Ну на этот раз я обошлась скромненько, прикупив всего 4 лака от Golden rose. О 2 из них я расскажу сейчас, а о остальных чуть-чуть позже.

Эти лаки на самом деле перевернули мое сознание, потому что я никогда не пользовалась такими блестящими лаками. Подобные лаки обычно дешевят или цвета не очень красивые, но эти просто НЕЧТО! Начнем с плюсов.

Плюсы:

1) красивые цвета

2) превосходное нанесение

3) смешная цена

4) не полосит и не пузырится

5) довольно удобная кисточка

6) быстро сохнет

Минусы:

1) Не стойкий! (продержался всего 1 день)

2) Немного жидковат

Хотя,наверное по такой цене (80 рубликов) минусы незначительны.

Поговорим о самом цвете, и о каждом оттенке отдельно.

Эти бесподобные оттенки напомнили мне космос, нечто такое холодное и отдаленное. Может быть по этому я их и купила, ведь мне очень нравится представлять и сравнивать цвета с чем-то. Smile

Оттенок №314

Он темно синего цвета с легким переливом фиолетового. Также блестит, необыкновенными мелкими изящными блестками.

Космос
Космос

Оттенок №302

Потрясающий фиолетового-розовый оттенок. Который играет на солнце невероятными блестками. Он почти прозрачный, становится нормальным если наносить в 3 слоя. Но если нанести на темный лак (как на фото),

то это становится необычайно красиво и реально напоминает космос Smile

Этой осенью я думаю эти оттенки станут реальным маст хэвом для меня, потому что будут немного разбавлять это грустное время года С:

Спасибо,что были со мной :3

LIKE

Valeryyyyyyyyyyyyyy рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Paris

Лaк с мaтoвым пoзoлoчeным кoлпaчкoм, сдeлaн в фopмe Эйфeлeвoй бaшни.
Тип косметики: Лак для ногтей

Valeryyyyyyyyyyyyyy 13 Август, 2013 - 17:20
    Огромное спасибо :3
  • natavolg аватар

natavolg 13 Август, 2013 - 18:18
    За всеми этими коллажами я так и не поняла лака Sad

Valeryyyyyyyyyyyyyy 13 Август, 2013 - 18:43
    Ну как же так? По моему на коллажах хорошо виден цвет Smile