Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 01:17

Порошок у меня стоит уже 2 года. Я им почти не пользуюсь, но и выкинуть жалко.... Вдруг что надо "отодрать" живьем.

Баночка стандартная, крышка тоже. Хотя крышка с тех пор, как была вскрыта, больше не закрывается

Объем 400 гр.

Производство СП ООО Аквасан (Беларусь)

Средство универсальное: от кастрюль до кафеля.

Нам обещают

легко и качественно удаляет даже стойкие загрязнения (пятна от кофе, чая, овощей, фруктов и тд,

устраняет неприятные запахи,

универсален в применении

У него есть одно ограничение

не использовать для чистки полированного алюминия

Сам порошок белого цвета, весь в комках и то ли это камушки, то ли это так скомкались кусочки порошка. Но он реально на ощупь весь как песок

При нанесении на поверхность он не растворяется, а всей этой "песочной массой с камушками" трется о поверхность. На фотке видно. Я мыла умывальник. Вот эти катышки по всей поверхности катаются на губке.

Стирает не только остатки накипи на кастрюлях, но и верхний слой (покрытие). Царапает посуду, если она, в принципе, способна поцарапаться.

Кафель нифига не моет. Этим песком просто отдирает . С таким успехом я речным песком могу оттереть.

Я бы сказала, что умывальник тоже отдирает, а не отмывает. Безусловно он становится белый и блестящий. Его трудно поцарапать, хотя я не рискую и не тру, а просто "поглаживаю" губкой.

Наверное, если бы я могла поставить вообще 0 звезд, поставила бы, а так минимум 1.

Amadiне рекомендует