Опубликовано 7 Июль, 2016 - 19:00

Приветствую тебя читатель!

Сегодня я хочу поделиться об очередном бюджетном бальзаме. Познакомилась я с ним еще в магазине, сделала затест на руке, мне он понравился и поэтому через пол года заказала его на 100СП (да понравился и заказ через пол года для меня это нормально)

Цена в СП: 68 (распродажа была, так 129р)

Я выбрала самый простой базовый розовый оттенок.

Стик достаточно жирный, бальзама там навалом - хватит надолго.

Защита от солнца аж 15 spf.

Мой опыт использования:

- бальзам приятно пахнет;

- увлажнение дает достаточно среднее, но оно есть;

- цвет губам придает совсем легкий;

- держится часа 2-3;

- очень горький на вкус!

В деле:

Образ в целом:

Также использованы: - хайлайтер Скинфут, - румяна Этюд Хаус; - тени ВВ.

В целом огромный недостаток данного бальзама в его горечи, это реально очень неприятно ощущать на губах и боятся лишний раз лизнуть губу, или неловко ее прикусить. Поэтому один бал я забираю за вкус, второй за средней руки увлажнение, на фоне нынешних бальзамов это уж совсем позор.

Продукту ставлю 3 и не рекомендую, даже за 23 рубля можно купить более удачный бальзам, да что там за 23 , даже 9 рублей баночка меня радует больше.

Спасибо за внимание, ко мне можно на ты;-)

Отличного настроения и удачных покупок!

♥Ваша Инна♥

Достоинства
  • удобное нанесение широким стиком
Недостатки
  • горечь во рту
FoxBoxне рекомендует
07.07.2016
Я сразу выбрасываю, если есть какой-либо неприятный привкус .. Ощущение, будто организм травит.
07.07.2016
Я смотрю, это далеко не первый отзыв, в котором говорится о горечи бальзама... Puzzled
не люблю горечь
Да уж, недостаток явный.
07.07.2016
мне за такую цену вообще ни разу не встречались бальзамы для губ, но даже бесплатно не хочется с таким вкусом
07.07.2016
Горький бальзам я точно не хочу.
Smile дубль
07.07.2016
Оу, только хотела умилиться, как увидела "горечь". Это ужасно, я ожидала от этого бальзама чего-то сладкого или хотя бы нейтрального вкуса.
Выглядит красиво,но такие минусы Sad
Горький бальзам это уже слишком!
07.07.2016
Может, мне и надо такой бальзам. Чтобы отучиться кусать губы.
07.07.2016
А со сроком годности у него нормально? Вроде бы не должны нормальные бальзамы быть горькими. Shock
07.07.2016
Горький бальзам мне точно не понравится.
07.07.2016
хаха очень классная панда на фото, а вот косметику, горькую на вкус, тоже не люблю. был у меня очень неудачный горький бальзам
07.07.2016
Ну уж нет! Горький бальзам точно не для меня Big smile
А как он аппетитно выглядел в стике! Такой розовенький))) Сразу хочется ощутить сладость на губах)
Эх...Жаль что он оказался с таким вкусом Sad
А губки то на фото очень удачные Smile
Но горечь для бальзама - это действительно существенный недостаток.
Действительно, очень неудачный бальзам Sad
07.07.2016
Ну надо же до такого додуматься - изваять горький бальзам! И это в то время, как все производители только и стремятся сделать и вкус, и запах подобных средств приятными...
07.07.2016
Горечь говорит о некачественном продукте
07.07.2016
Для меня огромное значение имеет вкус бальзама, конечно же помимо его эффективности, поэтому не смогла бы таким пользоваться.
07.07.2016
Неудачный бальзам, что и говорить. Лучше уж проверенные покупать местного производства ))
07.07.2016
Оформление такое заманчивое, жаль, что не оправдал надежд((
07.07.2016
Да уж, понаделают же, сами-то хоть пробовали)))
08.07.2016
Горечь - существенный недостаток!
08.07.2016
Что-то совсем разочаровалась я в экспериментах, получается покупаю кучу всякой ерунды которая потом не подходит, бальзам тоже куча была, ну их.
повеселили названием Big smile
Сколько недостатков! Будем знать и избегать эту миловидную гигиеничку Stare
08.07.2016
Довольно бюджетный бальзам, я бы от него лучшего и не ждала, но ведь у вас опыт есть и еще с более дешевыми средствами, которые гораздо приятнее использовать. В целом неплохие характеристики, но вот для меня этот минус существенный, я тоже у нас в городе на закупках подобный видела, но не приобрела.
Жаль( А такой красивый(
08.07.2016
Такой оттенок симпатичный дает.
Жаль, что вкус у него противный Puzzled
08.07.2016
И как умудряются делать в бальзамах, да и помадах горький вкус... Puzzled
08.07.2016
Может это просрочка какая, раз распродажа. Первый раз просто слышу, чтобы бальзам так явно горчил
09.07.2016
На губах красиво смотрится, жаль, что не идеален Smile
я в помаде этой фирмы разочаровалась,очень сушит губы.
Не куплю.
09.07.2016
На губах красиво смотрится, но я бы тоже за вкус балл снизила Sad
10.07.2016
Какой кошмар!
Inc аватар
Inc
11.07.2016
Может, он просто неправильно хранился и потому горчил?
11.07.2016
ElenaViktorovna посмотрела сроки годности до августа 2017 года.
Kate L ну у меня эксперименты бюджетные и больше половины остаются, поэтому я пока готова дальше пробовать новое) С люксом вот я быстро сдулась, там ошибки больно бьют по карману.
Nat31 в 100сп часто акции от производителеи, ну и как я говорила бальзам до августа 2017, покупала я его еще где-то пол года назад
Inc возможно, но даже если убрать горечь увлажнение у него хуже чем у масла за 23 ру и вазелина за 9)

Хочу добавить про сроки годности у меня есть несколько помад которые по срокам уже умерли, но осмотрела я видео одного стилиста, который объяснил что у помад портится только отдушка, а там они переживут всех нас. И вот те мои мертвые помады не горчат и прекрасно ложатся на губы ш;-)
11.07.2016
На губах цвет такой нежный Love Но вкус - это, конечно, серьезный недостаток...
Ещё 11 комментариев