Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 17:19

Доброго дня заглянувшим в мой отзыв! Поделюсь сегодня еще одной находкой среди слайдеров для ногтей, заказанных на Aliexpress - это вот такие милые отпечатки губ (ссылка на продавца).

упаковка слайдеров
Дошли они мне быстро, примерно за 2 недели вот в такой милой девчачьей упаковке: открытка, с вложенным в нее листом с рисунками, на обороте инструкция по использованию на английском. Хотя для меня упаковка лишняя трата денег, без красивого пакетика можно взять 2 слайдера за эту цену (я храню слайдеры в специально отведенном для этого альбоме). Ну да ладно, это мелочи.

На листе изображения 70 поцелуев и 20 надписей, рисунки на прозрачной основе и подойдут под любой цвет лака. Кстати, на фото продавца поцелуи красного цвета, в реале же они насыщенно розового цвета.

Инструкция по использованию слайдеров:

1. покрываем ноготь лаком (гель-лаком) и даем покрытию высохнуть (гель-лак просушить в лампе)
  2. удаляем верхнюю защитную пленку со слайдер-дизайна и вырезаем необходимый элемент рисунка
  3. опускаем вырезанный элемент в воду на 5-10 секунд и затем легким движением отделяем пленку с рисунком от бумажной подложки
  4. наносим наклейку на ноготь и промакиваем ее салфеткой от излишней влаги
  5. покрываем маникюр топовым покрытие (финиш-гель)

Слайдеры в использовании не доставили никаких проблем, легко отделяются от бумажной основы и легко разравниваются на ногтях, не оставляя бугорков и заломов, с топовым покрытием так же проблем не возникло, границы слайдеров не видны даже на макро.

дневное освещение (покрытие топом)
макро
дневное освещение (покрытие топом)

Я уже писала в одном из отзывов, что слайдеры никак не влияют на стойкость лакового покрытия. И эти слайдеры не исключение - я проходила с этим маникюром 5 дней (хотя для меня это почти рекордное время носки).

У меня уже большой опыт заказа слайдеров с Aliexpress и их использование в дизайнах, и лично для меня это достойные продукты по такой смешной цене, благодаря которым можно разнообразить свои маникюры. Однозначно советую.

******************************************************************************************************************

Другие отзывы:

Наклейки для ногтей Aliexpress Pretty Panda Bamboo XF1237

Наклейки для ногтей BornPrettyStore

Лак для ногтей Kiki с Протеином (4 оттенка)

Лак для ногтей Alvin D'or Elegant

Лак для ногтей Dance legend Anna Gorelova. Зима

Лак для ногтей EVA Гурмандиз (2 оттенка)

Лак для ногтей Golden Rose Holiday

Лак для ногтей Golden Rose Selective

Лак для ногтей EL CORAZON Dalmatian

Лак для ногтей EG Stax

Лак для ногтей Golden Rose Jolly Jewels (2 оттенка)

Лак для ногтей Golden Rose Rich color (11 оттенков)

Достоинства
  • Не конфликтуют с топом
  • Не утолщают покрытие
  • Подходят под любой лак
  • Просты в использовании
  • Разнообразные варианты дизайна
Недостатки
  • Нет
Selebelleрекомендует
Очень красивый и милый маникюр!
Очень по-девчачьи получилось)
14.10.2015
ммм...такие романтичные ногти))) очень красиво!!!!!!! Love
14.10.2015
И зачем мучиться со стемпингом, когда тут так легко и просто.
Великолепный маникюр!))) Такой девичий и романтичный Love
14.10.2015
Love какой чудесный маникюр!!!! Love красотища!!!
14.10.2015
Очень красивые! А ссылочку можно?
14.10.2015
Уальская корона, RumpelRiha, Ninusha, Melody of Love_ спасибо девушки Love очень приятно, что понравился маникюр Wink
14.10.2015
Nikulia стемпинг конечно тоже имеет свои прелести, но я согласна - слайдеры ярче, красивее и проще намного Wink
14.10.2015
Dashiki1984 спасибо Love про ссылку я и забыла (добавлю в отзыв кликабельную ссылку)
15.10.2015
Миленько))