Среднее: 4.1 (372 отзыва)

Маник аватар
Опубликовано 3 Март, 2015 - 21:52
Достоинства: защищает губы от обветривания, имеет приятный запах, компактная, недорогая, питает и восстанавливает поврежденные губы, прозрачный

Всем привет! Кто из нас не знает, что поцелуи повышают иммунитет? да и настроение в общем, эндорфины и т.д Smile

А если губки пострадали от мороза, ветра, что делать? Гигиенические помады вам в помощь!

Прошлой зимой шла с остановки в универ, на улице метель, а я чувствую, что мои если бы мои губы говорили сами по себе Smile они бы подавали во вселенную сигнал SOS, прохожу мимо аптеки, разворачиваюсь, захожу и просто покупаю гигиеническую помаду, плачу быстро 25 рублей, сразу открываю, обрабатываю губки и бегу на пары, захожу в универ и понимаю, что мои губы счастливы Smile

о вкусе гигиенички не спрашивала, посмотрела уже потом, это была вишня. Эта гигиеничка спасла мои губки, с тех пор я постоянно покупаю, только разные вкусы пробовала с яблоком и земляникой. Вспомнила, что в детстве пробовала с бананом и киви, но тогда это было праздное любопытство, вроде как взрослая тетя с помадой:)

Сейчас эта гигиеничка неотъемлемый атрибут моего ухода за собой, особенно зимой, наношу каждый день утром после умывания,завтрака и на ночь, перед сном. Кожа у меня чувствительная как в общем на лице, так и губ, так что без ухода никак.

+ : эффективность (заживляет трещинки на губах, смягчает),запах при нанесении приятный(особенно земляника), есть знак ГОСТ, приятная цена.

Всем хорошего настроения, крепкого иммунитета и много, много поцелуев!

Маник рекомендует Гигиеническая помада Michel Фруктовый поцелуй