Rose Vermeille аватар
Опубликовано 4 Май, 2012 - 11:40
Достоинства: защита от пота, не оставляет белых пятен, приятный аромат, стоит не дорого
Бродила по супермаркету, выискивая какой-нибудь антиперспирант с приятным запахом, плюс такой, какой еще не успела попробовать (да, всё еще ищу тот особый, единственный). Требования у меня к таким вещам строгие - чтобы хорошо пах, предотвращал потоотделение и не сотавлял белых следов на темной одежде. Итак, выбор пал на Camay с ароматом красной розы. При первом нанесении запах мне показался просто термоядерным, прям как освежитель воздуха. Я уж было огорчилась, но не прошло и нескольких минут, как всё развеялось и появился заявленный аромат красной розы Smile В течение дня практически не вспотела (хотя, сидя за комьютером и не вспотеешь особенно). Вечером смотрела страшный фильм и тоже не вспотела Laughing out loud (это уже что-то значит, обычно от страха я потею, как конь). А приятный аромат розы был со мной весь день, ненавязчивый, приятный. Следов на фиолетовой футболке вроде как не осталось. Поэтому ставлю данному дезику пятерочку.
Тем не менее, самым любимым на данный момент остается всё-таки Rexona Crystal Clear Pure (именно Pure! который с розовой галочкой на упаковке, а не сиреневой или голубой (у тех запах не очень)).

Rose Vermeille рекомендует Дезодорант-антиперспирант Camay с ароматом красной розы

• Кcюша аватар

Кcюша 5 Май, 2012 - 12:11
    Тоже хочу попробовать, больно, говорят, запах приятный у него Smile

• Жжёт кожу

22.09.2015
    valeroksa аватар

Не знаю, в чем дело, обычно дезодоранты, даже "распылители" этой марки очень нежные, но в этот раз мне ужасно не понравилось! На коже после использования образовались красные следы, очень жгло, ну я подумала, что ничего, может, с кожей что-то не так, уже нанесла, пошла на работу.

• не плохой дезодорант, но не летний

13.07.2012
    KatenoK777 аватар

Доброго времени суток)))) Давно не писала никаких отзывов, теперь не знаю с чего начать... Весной первый раз попробовала дезодорант-антиперспирант Camay, и в принципе мне он подошел и понравился, запах приятный.

• Никакого намёка на пот!=)

19.04.2011
    КрЭвЭдКо аватар

Увидев в магазине большое разнообразие дезодарантов,вспомнила про недавно вышедшую новинку от Camay! Из всего этого разнообразия я отыскала всего 2 флакончика,с одним ароматом-красной розы!