Опубликовано 16 Январь, 2015 - 14:48

Эта замечательная книга Марины и Сергея Еремеевых "Школа поведения всем на загляденье (этикет для малышей)" попалась нам чисто случайно - подарили. Книга большого формата, 145 страниц. 2014 года выпуска. Рисунки очень красочные.

Все материалы в книге учит детей быть вежливыми и воспитанными. В волшебной Школе поведения преподают необыкновенные учителя - Яша Смешилкин, который всегда говорит только стихами и Алена Серьезкина. Прочитав книгу ребенок познакомится со всеми правилами, которых он должен знать и соблюдать. Рассказывается в сказочной форме, что надо делать зарядку, умываться по утрам, быть чистоплотными. Также ребенок узнает правила поведения во время еды, на улице, что можно и что нельзя, если остался в квартире один и многое другое. Все это рассказывается очень интересно и с помощью сказочных героев.

С сыном мы с удовольствием прочитали данную книгу, разговаривали о прочитанном. Очень замечательная книга от издательства "РОССА", которая понравится не только вашему ребенку и и взрослым.

До этого у нас были и вот такие книги, которые очень нравились нам: книга-кубик, загадки, книга-трафарет, просто хорошая книга, сказки Маршака, вторая книга после Азбуки, детям о ПДД, этикет для малышей.

Достоинства
  • Глянцевые страницы
  • Красочные иллюстрации
Недостатки
  • Не нашла
Лида105рекомендует