Any_123 аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 13:07
Достоинства: для детей (от 10-11 лет) и взрослых, есть смешные моменты, заставляет задуматься, красивые костюмы и декорации, обалденный джонни депп, отличная актерская игра, поучительный, фильм со смыслом, яркая постановка, костюмы, характеры и всё прочее

Замечательная сказка, которая четко и без красок показывает хорошие и плохие черты людей. Как всегда бесподобный Джонни Депп. Фильм смешной, красочный, интересный, поучительный. Очень хорошая работа актеров. Характеры проработаны, сюжет не перегружен. Забавные песенки, которые ребенок потом напевает целыми днями. Фильм стоит того, что показать его детям, т.к. здесь четкая грань между добротой, совестью, хамством и обжорством. Советую!

Any_123 рекомендует Чарли и шоколадная фабрика / Charlie and the Chocolate Factory

Категория: Фильмы
Режиссер: Тим Бёртон
Год выхода: 2005
  • Вкусные истории

02.12.2010
    Irisha_85 аватар

Этот фильм уже неновый. Но я его впервые увидела совсем недавно. Очень понравился. Джонни Депп, как всегда, великолепен. У него на роду написано играть нестандартных персонажей.

• Раньше самый любимы был!)

08.01.2014
    Мария_Милашка аватар

Как же мне нравился этот  фильм, смотрела и хотела оказаться в нем:) Главный герой- добрый мальчик, которому достался билет и  возможность попасть на шоколадную фабрику. Кто нашел билет в шоколадке, тот и может посетить  фабрику.

• Больше для взрослых, чем для детей.Красиво, красочно, поучительно.

07.01.2014
    Georgia1210 аватар

Потрясающая сказка для взрослых. Да, в первую очередь именно для взрослых, потому что показательно освещает проблемы воспитания. Детям такую сказку лучше смотреть лет с 10, не раньше, так как присутствуют элементы сарказма и немного злорадства) Фильм красочный, красивый и сладкий, очень интересный…