Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 17:03

Наконец-то я собралась с мыслями написать отзыв о данном шоу. Во первых я хочу поставить восклицательный знак и вручить медаль создателю передачи. Очень давно по ТВ не было подобных поучительных и полезных для широкого круга людей реалити - шоу.

На самом деле я просто в восторге, задалась целью посмотреть все выпуски. Сохранить их, и пересматривать в минуты "мини-депрессий" и в те моменты, когда даешь себе в жизни "слабинку". Мой типаж - это что-то среднее между ними, а значит как и любому человеку мне хочется расти и становиться лучше. Не люблю обсуждать/осуждать людей, но наблюдать за их поведением и переоценкой ценностей очень интересно и поучительно. Сразу мысленно ставлю себя на место одной и другой, думаю как бы поступила, что сказала, как бы себя повела, согласна ли с их поведением или нет...

Что касается самих выпусков:

В первом мне очень понравилась цитата Шекспира, произнесла её обеспеченная героиня "Красавица с умом тужить не будет:Смекалка сыщет, красота добудет!". Можно бесконечно тролить эти слова, но вот серьёзно не могу с ними не согласиться.

А в третьем сельская депрессивная девушка меня очень напрягла, тяжелый человек видимо..хотя если ей отпустить все свои невзгоды, думаю жизнь наладиться, не совсем плохая же все-таки)

В данный момент досматриваю 4й, потрясающая стильная теска Евгения и девушка с ребенком повидавшая жизнь. Посмотрим чем все закончиться.

Рекомендую к просмотру абсолютно всем без исключения. Даже мужчинам не помешало бы для общего развития посмотреть 2-3 выпуска.

Спасибо телеканал "Ю", радуй нас и дальше!!!

Достоинства
  • Заставляет задуматься
  • Интересен сюжет
  • Поучительно
  • Смешно и весело
bo4arovaрекомендует