Среднее: 3.9 (315 отзывов)

Леа51 аватар
Опубликовано 9 Январь, 2013 - 02:41
отличный сериал, можно смотреть всей семьей ине боятся, что детки увидят пошлятину, тут ее нет. Сериал поучительный, особенно для тех, у кого есть маленькие детки, я так лично почерпнула из сериала много полезных советов и по воспитанию детей и вообще жизненных советов. Сериал смешной, позитивный. Актеры отличные, смешные, обожаю их. Все отлично так вписались. Не предстваляю, что делать когда сериал закончится, так их всех полюбила, хотя если честно есть и скучноватые серии, но их мало. Серии содержательные, не похожие одна на другую. Не затянутый сюжет серий.

Леа51 рекомендует Воронины

• периодически смотрим с мужем и обмениваемся улыбками)))

30.08.2011

Прикольный сериал хоть его и ругают многие. Но в нём высмеивается всё то, что происходит практически в каждой такой семье, только это не выносится вот так на смех. Поверьте мне, что там ситуации повторяются точно такие, как и в реальных домах!!! А смотреть или нет - это дело каждого!

• отличнейший сериал!

11.02.2010

Очень люблю, придя домой с работы, посмотреть сериал "Воронины". Редко бывают такие интересные и смешные сериалы... Из героев особенно люблю папу Кости и Лёни с его выражением "египетская сила"))) Ну и, конечно же, самих Константина и Леонида Ворониных.

• Замечательный сериал

09.01.2013

Добрый день! Я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об этом сериале.Ну что сказать, сериал действительно удался! Редко на нашем телевидении попадаются такие годные вещи. Во-первых, очень хорошо подобраны актеры, Каждый из них гармонично вписывается в свою роль. Чего только стоит Борис Клюев!

• Хороший сериал

04.01.2013
    qwu аватар

Сериал интересный и смешной!!!Шел сериал по телевизору, смотреть я начала его не с первой серии, но потом посмотревши пару серий смотрела его до конца. Впечатлений просто не пересказать.Сюжет снят хорошо,актеры играют отлично. Конечно серий маловато, хотелось бы по больше.