Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 22:57

Мятежный дух - это свобода, это выбор, это борьба!

Чистый, светлый, поучительный, невероятно интересный, захватывающий, разнообразный сериал о подростках и их родителях! По ходу сериала можно увидеть, как может измениться даже тот, кто, казалось бы, совсем безнадёжен; как богатство дружит с бедностью; как ненависть становится любовью; как заядлые враги становятся лучшими друзьями; как всё же можно простить ложь и предательство самых близких и любимых людей; как противостоять всем тем, кто мешает тебе на твоём пути; как бороться за свою правду, за дело, которое любишь. "Мятежный дух" раскрывает нам все грани добра и зла; показывает, как нужно двигаться вперёд, несмотря ни на какие трудности и пропасти; держаться вместе с близкими, друзьями и противостоять тому, кто не даёт тебе дышать!

В сериале два сезона. Первый - совсем юный, второй - уже более зрелый. И это чувствуется очень сильно. Но оба сезона одинаково замечательны и пропитаны эмоциями и чувствами.

Также в этом сериале огромное значение имеет музыка, так как наши герои как раз являются солистами группы "Erreway". Группа, которая образовалась не только в самом сериале, но и в жизни ребят. Но, к сожаленью, просуществовала не так долго... Совершенно восхитительная музыка, о которой я не могу отзываться отстранённо, потому что во-первых, безумно люблю испанский язык (аргентинский вариант), ну и просто потому, что я без ума от их песен!

_____

Мятежный дух ворвался в мою жизнь уже давным-давно, в далёком детстве-юности. Он ворвался и так и остался навсегда! Было невероятное время, когда я бежала из школы домой, чтобы посмотреть очередную серию любимого сериала, узнать поскорее, что же там дальше) А однажды сериал перенесли на ночное время, на 2 часа ночи, и я, никогда не ложившаяся спать позже двенадцати, превозмогая наваливавшийся сон и усталость, ждала и потом счастливая засыпала) До сих пор прекрасно помню, как смотрела последнюю серию... Как же я рыдала!!!)) Это было невыносимо больно - расставаться с любимыми героями.... Да и сейчас, спустя много лет, пересматривая, невозможно удержаться от слёз. Вся та же огромная любовь и теперь ещё ностальгия.

Мне кажется, я могу бесконечно рассказывать об этом сериале...)) И наверняка я упустила кучу важных моментов, но я просто хочу сказать: СМОТРИТЕ! Если устали от грязи и фальши, от сегодняшних сериалов, в которых абсолютно ничего нет. Смотрите "Мятежный дух" и идите всегда только по СВОЕМУ пути!) Слушайте своё сердце!

Достоинства
  • Актуален во все времена
  • Безумно интересный
  • Добрый
  • Затрагиваются актуальные темы
  • Красивые актёры
  • Много хорошей музыки
  • Молодежный
  • Молодые и талантливые актеры
  • Очень интересный сценарий
  • Позитивный
  • Яркие, запоминающиеся герои
Недостатки
  • Иногда переход с русского на испанский
Аргентиярекомендует
23.04.2015
Этот сериал пришёлся на мой подростковый возраст... Заставлял трепетать и смотреть каждую серию с упоением. О том, чем всё закончилось, я узнала из журналов, от подружек и позже - через интернет, так как часть второго сезона показывали очень поздно. Но так он меня зацепил, так я верила (понимала, разумеется, что это игра актёров), что было тяжело, когда стало известно, что 3 сезон снимать не будут из-за Луисаны (она отказалась, не захотела быть актрисой одной роли). И мне так было грустно, что в реальности они с Филипе расстались. До сих пор не могу принять её мужа Big smile Мне он кажется слишком самовлюблённым и испорченным шоу-бизнесом. Sick Oups
А пересмотрела все-все серии в прошлом году Smile Не помню, замечала ли я тогда, но сейчас я увидела столько мудрых мыслей...