Charlotte аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 17:14
Достоинства: приятный запах
Недостатки: нет объема, склеяные волосы
Срочно нужен был мусс для укладки волос. Пошла поздно вечером в супермаркет, любимой "Прелести" (которая стоит в 3 раза дешевле, но держит прическу весь день) конечно же не было, поэтому купила Мусс NIVEA «Эффектный объем». Вспомнила рекламу, посмотрела на симпатичный балончик, и сама не знаю как, но рука к нему потянулась...Купила. Утром стала делать укладку. Выдавила немного мусса, запах понравился, приятный (ну настолько, приятный, насколько это вообще возможно для лака). Нанесла на волосы, сразу появился глянцевый блеск, это мне в нем и понраилось! Но всё остальное...просто ужас какой - то! Никакого объёма нет, волосы какими были, такими и остались! Но это всего лишь пол беды...Я вышла из дома, и после 5 минут на улице, от укладки ни следа!!!кроме того, волосы стали какими то свалявшимися, как будто их не мыли недели две... Девушки, пожалуйста не ведитесь на рекламу и не выкидывайте на него свои деньги, он и 20 рублей не стоит!!!

Charlotte не рекомендует Мусс для волос NIVEA «Эффектный объем»

Тип косметики: Мусс для волос
Брeнд: NIVEA
Это точно,ужас взяла у мамы попробовать,высушила,а обьема и вовсе нету. Sad
20.11.2012
Спасибо вам! А я хотела на днях купить его... Какой же всё-таки замечательный сайт, сколько ошибок можно предотвратить!
  • Не ах, конечно, но лучше мусса от Веллы.

15.01.2013
    natalkazoi аватар

Nivea мусс для волос Эффектный объем хочу сравнить с пеной для укладки Wellaflex.По ощущениям при применении: Nivea не липкая, хорошо распределяется по волосам, Wellaflex очень липкая, по волосам распределяется сносно.По объему: если учитывать, что без применения мусса у меня волосы вообще не имеют …

• Я в восторге!

24.12.2012
    Ютик аватар

В восторге от этого мусса! Обладательницы длинных волос знают как тяжело придать объем своей прическе, да и уход за длинными волосами трудоемкий) У корней без объема, склонные к жирности, а кончики секутся. А укладка феном или щипцами только усугубляет ситуацию.

• НЕТ И НЕТ!!!!!!!!

01.01.2011
    Andy007 аватар

ни объема я не увидела, ни хорошой укладки! Только запутанные волосы, какие-то липкие, пахнут малиной) СЛАБОВАТ очень!!!!!!!!!!!Наверное надо очень мало мусса испольновать. ОБЪЁМ! Он был. Но.....торчащие волоски среди множество других...как-то некрасиво смотрелось! Ощущение запутанности волос!

• объем сдулся

23.10.2010
    екатерина89 аватар

1.Очень дешевый мусс и никакого объема не дает.Волосы как-то странно укладываются, вроде и не пользовался им,"эффект невидимки". Наверное, подойдет только для очень коротких волос. Так что решила -больше я это не куплю. 3.