Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 16:08

Доброго времени суток!

Внешний вид

С маркой organic shop я только начинаю свое знакомство. Но от опробованной маски я была в шоке.

Состав и описание

Прогуливаясь в очередной раз в магазине косметики я наткнулась на этот бренд. Давно хотела попробовать эти бюджетные маски. Не долго думая я взяла грязевую для лица organic algae & mud морские глубины. Конечно же подкупили надписи на тюбике (органический экстракт ламинарии, грязь мертвого моря и минералы, а также не содержит слс, парабены и силиконы). Способ нанесения стандартен (на чистую сухую кожу, ровным слоем, на 10 минут, затем смыть водой). У меня отношения с этой маской не сложились с первого раза. Она оставила после себя бордовое лицо, которое все горело и не так быстро все это сошло. Кожа у меня чувствительная и комбинированная.

Консистенция

По консистенции я ожидала иного. У меня были грязевые маски других фирм и там было понятно, что там действительно она есть возможно из ближайшей клумбы. Здесь же мне напомнило густой крем (именно крем) зеленоватого оттенка. Запах был чего-то старого, хотя срок годности даже очень позволяет использование. Так же она плохо смывается. У меня к этой маске было 2 подхода и все неудачны.

В общем совершенно не мое. Выкину без сожаления. И никакого положительного воздействия она не дала.

Достоинства
  • Без SLS и парабенов
Недостатки
  • Бесполезная
  • Вызвала сильное покраснение кожи
  • Нет сужения пор
  • Тяжело смывается
Annafrostне рекомендует