Опубликовано 29 Ноябрь, 2012 - 20:45

Мне нужен был крем для тела и я остановила свой выбор на питательном креме "Пшеница и кокос" от Oriflame.
Открыв баночку с кремом, я удивилась его консистенции, но если там действительно есть кокосовое масло, то крем должен быть таким твердоватым. Выглядит он неаппетитно, но это единственный минус.
Запах сладкий и больше травянисто-пшеничный, нежели кокосовый. После двух часов с момента нанесения, аромат еще оставался на коже, но напоминал мне по запаху кукурузные хлопья в сахарной глазури.
Крем не жидкий, а потому лучше набирать его небольшими порциями, чтобы удачно втереть в кожу. Он хоть и твердый, но под температурой тела и тем более при трении, постепенно тает и впитывается.
Не оставляет явных липких следов, как бывает у других кремов.
Мне в целом продукт понравился, но он все же на любителя.
Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Не создает эффект пленки
  • Смягчает кожу
LATopрекомендует
04.12.2012
Вам +, который раз убеждаюсь, что все на любителя. Я косметику Орифлэйм очень люблю, много что для себя подобрала. Но вот этот крем мне не подошел: разносите по телу белыми полосами и не впитывается вообще. Видимо, для очень сухой кожи. А запах мне показался чистым кокосом, больше ничего не уловила.
05.12.2012
AssandriaMe , спасибо Smile
О запахе: возможно для кого-то поверхностно там слышен кокос, а я улавливаю тонкие ароматы, вторичные что-ли, по частям разбираю)
О консистенции: у меня кожа не сухая, а нормальная, но крем тем ни менее впитывается. Хотя да, наносится с бОльшим трудом, чем более легкие по консистенции.
На то и нужны отзывы, я думаю, для определения универсальности того или иного средства Smile
Tsy аватар
Tsy