Маруся2012 аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 23:05

Всем привет!

Не намерена в пух прах разносить эту воду в отзыве. Не правильно это получится. Вкусы у всех разные. Просто поделюсь с вами своей покупкой.

Упаковка привлекла своим дизайном

Симпатичная бутылка, покрытая матовым пластиком с толстым стеклянным дном

Крупная надпись на бутылке

И вот однажды побывав в магазине, нанесла его на блоттер. Все затесты были секундным делом, времени было мало. Парфюмерных магазинов с тестерами в моем небольшом городе нет. Аромат понравился. К слову в тот день затестив ароматов 10, этот перемешался с остальными, естественно)))) И не подписанный образец, (это кстати огромный минус всех магазинов, для таких нюхачей как я, которые сразу набирают кучу бумажек, надушенных разными вкусностями) в дороге я спутала с другим ароматом. Минут 30 я наслаждалась благоуханием с блоттера, и была уверена, что это именно этот аромат)))))

Далее последовал заказ в интернет-магазине. И тут я чуть не упала)))) Это был совершенно не тот аромат, о котором я думала!

Ноты аромата

Верхние ноты: Сицилийский бергамот, Розовый грейпфрут и Лист красной смородины; ноты сердца: Орхидея и Кактус; ноты базы: Амбра, Красный кедр и Ваниль.

Начало должно быть цитрусовое. По факту на мой нос цитрус здесь сладкий, пудровый. Я люблю кислятину и яркость. Это же совсем не то. Стартует аромат довольно блёкло, не ярко. В сердце орхидея и кактус. Без комментариев. Этих ароматов я не знаю)))) особенно последний))) А вот ваниль я ощущаю сразу.

Аромат меня совершенно не впечатлил. Нет никаких чувств и эмоций. Непонятное моему носу сочетание пудровых цитрусов и ванили. Не услышала я никакого вообще раскрытия аромата. Он просто со временем затихает. Для меня он оказался неинтересным и совершенно не носибельным. Состояние непринятия аромата приходит буквально спустя 15 минут носки. Если честно, я ждала чего то более лимонадного, с пузырьками воздуха. Более играющего, интересного.

Стойкость аромата на мне часа 3-4. Но пользовалась я им всего пару раз, и пришлись эти моменты на холодное время года. Быть может в других погодных условиях он зазвучит иначе? Дам ему еще один шанс. Если нет, уйдет в другие хорошие руки.

Но знаю, что много фанатов у данного аромата. Жаль, это уже второй аромат известного дизайнера, который мне не подошел((((

Вот такое знакомство произошло у меня недавно.

Желаю приятных покупок! Выбирайте только лучшее!!!

Маруся2012 не рекомендует Calvin Klein CK IN2U Her

Воплощение свободы и возможностей, аромат CK In2U for Her создан для ярких, динамичных девушек, соблазнительных в своей простоте и естественности. Свежие ноты бергамота, грейпфрута и красной смородины гармонично сочетаются со сладкой ванилью, чувственными кедром и амброй, создавая роскошную композицию со своим уникальным характером.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Calvin Klein
а мне их аромат понравился. у сестры такой парфюм
02.04.2016
Не разу не тестила, но попробовать хочу!
Я тоже хожу с кучей блотеров и ручкой чтоб подписывать, и на меня консультанты смотрят всегда косо Big smile
02.04.2016
Странно,по мне так это и есть самый настоящий лимонад Smile
02.04.2016
вот именно поэтому никогда не покупаю духи в ИМ
а пирамида вроде бы ничего
03.04.2016
Спасибо за отзыв)
07.04.2016
Не встречала такого парфюма... Интересный дизайн, надо будет затестить в магазине
07.05.2016
Я с этим ароматом не знакома. Жаль что вам он не совсем подошел.