Среднее: 4.1 (8 отзывов)

Fukuoka аватар
Опубликовано 28 Март, 2014 - 07:44
Недостатки: не очищает ржавчину

Начитавшись отзывов тут решила купить это средство. В нашем доме видимо трубы ржавые - на унитазе остаются следы от ржавчины, которые ничем не очищаются. С последней надеждой найти действительно действующее средство зашла сюда и натолкнулась на позитивные отзывы о черном Harpice. В этот же день купила его и залила унитаз большим количеством средства. К моему огромному сожалению ржавчина так и осталась там где она была. И желтые разводы тоже не очищаются им.

Так что буду искать дальше работающее средство.

Fukuoka не рекомендует Очиститель унитазов Harpic / Харпик Чистящий гель Морская свежесть

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Очиститель унитазов
  • Разъедает все , что можно... и нельзя

06.03.2013

Раньше для чистки унитаза всегда покупала Доместос. Но в последнее время стала замечать,что он не очень справляется с известковым налетом, да и запах у него... Поэтому решила попробовать что-нибудь новенькое. В магазине увидела это средство-Харпик.

• НОМЕР 1! лучше не бывает!

07.09.2014

Почему-то есть у меня такая особенность-люблю покупать чистящие средства, а в особенности для унитаза. Поэтому использовала я очень много разных. Это средство я купила случайно 2 бутылки по акции.

• работает на 1000 %,конкурентов ему нет

27.12.2013

Начиталась отзывов на этом сайте и купила черный харпик 750 гр.за 115 руб .не надеясь особенно на вау эффект,ибо перепробовала почти все(доместосы,кометы,сифы,доси и тп)Ничто не могло избавить от ржавого налета и непонятного происхождения пятен на дне унитаза сколько не три.Залила харпиком по краю…