Опубликовано 28 Май, 2016 - 03:25

После того, как я попробовала зубную пасту от Splat, решила поинтересоваться, что же еще есть у этой марки. И, значит, увидела я необычную вещицу, пенку для очищения зубов. Начиталась отзывов, где 95% позитивных, и занялась поискам этой диковинки)

Около года не могла найти вообще по стране, и вот, месяц назад ее завез на продажу один известный интернет-магазин. Я мигом заказала! Хоть и цена кусалась, около 102грн.

Делюсь с вами своими впечатлениями.

1. Ожидала я большего флакона, а пришла малепуська, в объеме 50мл

2. Яркий и легкий флакон, удобный дозатор(это +)

3. Структура в виде пенки(не знаю это плюс или минус?)

4. Аромат дикой малины, да он присутствует, НО, толку от него никакого. Освежающего действия на дыхание АБСОЛЮТНО НЕТ! Зубная паста от сплат и то более освежающая. Намного освежающими будут обычные ополаскиватели, типа Листерина(это не реклама!)

5. Производитель сверху на упаковке обещает, что пенка растворяет мягкий зубной налет. Не заметила. Использовала после еды, как был небольшой налет после приема пищи, так он и остался!

Довольно неплохой пиар-ход:( Заманивают необычным названием и консистенцией.

Явно не конкурент обычным ополаскивателям!

Вывод: купите себе обычный ополаскиватель, который будет в 3-4 раза дешевле и эффективнее!

nastyastне рекомендует
так вроде ополаскиватель никто и не обещал...
21.09.2016
ПираньяАкулова Инновационный пенный ополаскиватель со вкусом малины, вот описание от производителя)
nastyast , ааа, не вгляделась в название ))
Просто использовала его после еды на работе )))