marika_elez аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 01:34
Достоинства: боковинки тянутся, более тонкие, на спинке резиночка, не протекают, попка в них сухая, хорошо впитывают, хорошо сидят
Недостатки: весь гель на попе, разваливаются

Начиталась восторженных отзывов и решила купить на пробу небольшую пачку. Подкупили тянущиеся боковинки. На вид очень даже ничего и сидят комфортно, приятный запах, жестковаты, но помягче остальных подгузников этой марки, тоненькие. При носке обнаружила следущие достоинства: дышат, впитывают хорошо и равномерно распределяют влагу, боковинки хорошо тянутся. На радостях одела на ночь и вот тут обнаружился сюрприз: подгуз внутри развалился - внутренний слой оторвался от пояска и куча крупинок геля выпыпалась на попу сына. До этих подгузников я даже не знала, что там внутри находится. Доносили днем на чуть-чуть. Больше не брала.

marika_elez не рекомендует Подгузники LIBERO EcoTech Comfort Fit

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: LIBERO
  • Huliya аватар

Huliya 7 Апрель, 2014 - 19:07
    мы тоже их пробовали,у нас не разваливались,но чуть геля все же проступило(
  • marika_elez аватар

marika_elez 9 Апрель, 2014 - 19:26
    Мы наверно очень вертлявые. Сейчас даже сама все повспоминала, то боковинки оторвутся, то развялятся. Бандит растёт)))

• очень хорошие подгузники

11.03.2010
    Natalia229 аватар

С рождения мы пользовались HUGGIES, потом перешли на памперс, но пошла аллергия на алоэ, попробовали LIBERO, понравились всем. Запах довольно приятный, не резкий, впитывают они замечательно, можно спать всю ночь (12 часов) и не дергать ребенка, чтобы переодеть, не разу не протекли.

• Подгузники без недостатков

15.04.2011
    fur аватар

К полугодовалому возрасту ребёнка наша эра экспериментов в области подгузников закончилась. Было перепробовано около полутора десятков марок. Либеро были где-то в середине этого отрезка, и первое впечатление было очень хорошее.

• Перешли на них!

11.08.2015
    Myha аватар

Начну с того, что в моем списке есть отзыв о пармерсах Дада. На данный момент они для меня были лучшие: мягенькие, нежные, недорогие и вообще приятные к телу. Ну в данный момент у нас тяжело с поставками этих памперсов и поэтому пришлось искать что-то другое, подходящее для нас.

• Наконец нашла подгузники, которые не протекают ночью)))))))))

23.02.2014
    ирина p05 аватар

У меня как и у многих мам, думаю, со временем возникла проблема по выбору подгузников...... Просто малыш вырос, нам почти 2 года, стал очень подвижным, и все подгузники (а я перепробовала все фирмы) протекали...... С прогулки частенько приходили сырыми, а на улице зима....