Среднее: 3.8 (всего голосов: 144)

Додельница аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 15:23
Достоинства: *доступная цена. качество, 15 оттенков
Недостатки: - есть запах, жирное, забиваеться в складочки, неизвестные сроки изготовления, хранения, неизвестный состав, низкокачествение, скатается в морщинах, тяжёлое

Здравствуйте!

Заказ этого консилера был той самой необдуманной покупкой, которую совершают многие женщины. Вот, захотелось мне, именно сейчас и все. Пошла и заказала. Тем более, что его стоимость просто смешная. Не нужно было копить деньги, Цена около 3 долларов. Заказывала здесь на алиэкспресс. Отзывы на айреке просто потрясающие, все так расхваливают, средняя оценка 4 и выше. Крайне мало негативных отзывов, но они теряются на фоне позитива. А вот к ним то и нужно было присмотреться.

Спустя месяц мне пришла вот такая вот палетка. Она пришла в целости и сохранности. Это я уже наделала "дырочек".

На сайте складывается впечатление, что палетка огромна, но на самом деле не так. Я сделала для примера фото с пудрой от мейбеллин, чтоб можно было иметь представление о размере.

Самого содержимого тоже не так много, как кажется. Но звезды я сняла не из-за этого.

- Отвратительный запах, да именно отвратительный. Это не просто химический, нестерпимый, а именно отвратительный. Запах какой-т о дешевой отдушки, которая вызывает приступ тошноты. Можете закидывать меня тухлыми яйцами, но это мое мнение, вот так я ощущаю этот "аромат".

- Текстура, я попыталась замазать прыщик одним из корректоров, но он не лег на кожу, просто размазался, но совершенно ничего не закрыл. Просто грязное зеленое пятно. попробовала коричневым, но тоже самое. Прыщ, как был красным, так и остался, никакого оттенка не приобрел, просто к этому добавилось еще и пятно.

В принципе, это все минусы. Я не буду писать о том, что этими корректорами можно напрочь забить все поры, убить кожу, так как в составе нет ни одного ухаживающего ингридиента (да и вообще, непонятно, что там в составе, так как состава и не было, как и срока изготовления и т.д.), корректор отвратительно растушевывается, ложится плотной маской, течет сразу же при нанесении и т.д. Все эти недостатки лишь сопутствующие и они не главные.

Изначально, я хотела действительно поэкспериментировать с корректорами, возможно сгладить свои недостатки, а их очень много, но после первых же мазков, мне стало интересно только одно, как эти "мазючки" растушуются. Поэтому я не стала аккуратно выводить все линии, только приблизительно, чтобы показать цвето покрытие, текстуру, способность к растушевке и т.д.

И естественно, я не профессионал. Профессионал никогда бы не сэкономил на такой вещи, как корректоры.

Вот мое лицо, такое не накрашенное, с покраснениями, волосы без укладки. Хотя, такой вы меня в отзывах и привыкли видеть, так как я постоянно наношу маски по уходу именно в таком виде)))+моя камера, которая жутко искажает все и находит все покраснения и представляет их в самом лучшем свете)).

Все моделирование я производила по уроку Крыгиной, рисовала бурундука, но в интернете полным полно всяких роликов, схем и т.д. Многие от них отличаются, но так же многие и похожи. И я рисовала приблизительно, наспех, т.к. в таком виде я не выйду на улицу, уже потому что на улице + 45.

Поехали...

Нанесла свой тональный крем от мейбеллин, он для моей кожи слабоват, т.к. проблемы у меня существенные, но другого на данный момент нет.

И пошла рисовать бурундука)). Крыгина это делает профессиональными кисточками, я тем, что было под рукой. Так что это пародия. Не судите строго. Корректор отказывался ложиться на кожу, он предпочитал остаться на кисточке. Размазывался жирными пятнами, аккуратных линий не получалось еще и из-за кисточки. Темный цвет на места, которые хотим затемнить.

А уже самый светлый оттенок - для мест, которые хотим выделить. все это жутко занимательно и смешно. Знаете, все время казалось, что сейчас кто-нибудь зайдет и увидит меня в таком состоянии-это ж позорище))).

Кожа в это время ощущала все минусы таких плотных структур, было тяжело, чувствовалась маска, все тянула и все корректоры просто сползали вниз. Все текстуры очень блестят, прямо таят.

И ни фига корректор не моделирует. При растушевке он просто размазался и стал грязным пятном. Единственное место, где видно его присутствие - это крылья носа.

Вот фото До. Конечно, кажется, что лоб стал немного меньше, но это потому что здесь фото приближенное. Очень плохие моделирующие способности у этого консилера.

Фото не передает состояние кожи в данный момент. А на коже толстый слой жирной маски, которая лежит грязным пятном.

Вот столько понадобилось ватных дисков, чтобы удалить мицеллярной водой эту маску+я потом долго и тщательно умывалась с очищающей пенкой.

Средство я никому не рекомендую. Оно отвратительное! Если бы оно моделировало, тогда да, ему бы были прощены все недостатки, ну, а так в топку его. + ко всему оно еще очень сильно забирается в складочки. У меня мимические морщинки в уголках глаз и через 15 минут корректор там скатался слоем в 5 мм.

Отличных Вам покупок и отличного настроения!!!

Додельница не рекомендует Консилер Aliexpress 15 Color Concealer Camouflage Makeup Palette Set

Тип косметики: Консилер
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
24.06.2015
Я довольно часто делаю необдуманные покупки, хотя от этой Вы меня точно уберегли, спасибо! Wink
да уж плохая посылочка.
Gossamer, Big smile да не за что))
24.06.2015
а я тоже на них давно смотрю(((
24.06.2015
очень интересно было почитать ваш отзыв!Я тоже смотрела на этот консилер, и слава Богу, что смотрением дело и закончилось! Wink
Alis ka, я теперь буду свекрови макияж делать Big smileAngry
24.06.2015
Все-таки я опасаюсь косметики от китайцев, тем более "noname" ( и не зря
Alehana, тут есть чего опасаться Big smile
Был у меня когда-то такой наборчик. Даже конца не использовала, .т.к. не находила ему нормального применения.
И кстати, у меня фиолетовый оттенок не был таким ярким. Shock
Вредная Анна, он немного бледнее, где-то на тон, камера искажает цвета. Он у меня скорее розовый, до фиолетового ему далеко)))
25.06.2015
Наборчик учебный, в жизни не применять! Big smile
nik_dina, вот - вот, если только манекенов моделировать Big smile а наша русская кожа к такому не готова
25.06.2015
Я решила, что с Али косметику точно не буду заказывать, ну её.
Tatyanka M, и правильно, а тем более безымянную))
09.07.2015
Буду знать!!! Спасибо за отзыв!!!
15.07.2015
Вы очень смелая, правда! Я бы не смогла так фото выложить, "в процессе"! Спасибо за откровенность!
30.07.2015
Вовремя прочитала отзыв, не успела заказать это "чудо")))
Ванина мама, я сейчас считаю, что это моя глупая покупка. Просто увидела и загорелась
26.08.2015
наглядненько Smile
12.10.2015
Всегда хотела почитать про этот чудо-корректор, оказалось это кака)спасибо)
19.10.2015
Я вот косметике с Али не доверяю и больше не покупаю, разочаровалась в туше и помаде...хоть и небольшие, но зря выброшенные деньги...