Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 22:13

Привет ! Давно заглядывалась на продукцию онлайн-лаборатории натуральной косметики MIXIT , всё не верилось таким "расчудесным" отзывам звезд. Но реклама всё же взяла своё) И тут я решила зайти на сайт...Честно, цены слегка ошеломили. Но так как близился Новый год, решила не жалеть. Сделала заказ уже готовой продукции масок и крема,только для мамы в крем решила добавить всяких прелестей. Заказ делала с 50% скидкой, но и с этой ценой получилось не так дёшево.

• 890 / 445 Р
  • Объём 250мл

О моих волосах: Отросли в основном свои , но на концах еще остатки прошлого блонда, суховатые кончики.

От производителя: Воспользуйся бальзамом для волос, чтобы твои волосы лучше лежали и легче расчесывались. Бальзам с маслом камелии, экстрактом хмеля, гелем алоэ и пептидами шелка подойдет для любых типов волос. Он увлажняет и питает не только волосы, но и кожу головы. Ты сразу почувствуешь, что волосы приобрели здоровый блеск: это происходит потому, что бальзам восстанавливает поврежденную структуру волос.

Наношу от середины волос, люблю чтобы бальзам был пожирнее и чувствовался. Бальзам смылся хорошо, запах приятный ,нежный, но волосы мои не увлажнились, к сожалению, и так же как после шампуня спутывались.Наверное, я ожидала большего эффекта.Но я стала добавлять в него другой бальзам, чтобы хоть как-то увлажнить и обволочь волосы.Я всё понимаю, что натуральный состав, может все из-за этого.Но потрясающего эффекта я не заметила.Спрашивала у девушки в ИГ про шампунь, она сказала , что плохо мылится, но это не удивительно. Вот уже остаточки и скорее бы закончился, чтобы не залеживался на полках.

Благодарю за внимание !

Kseniya M.не рекомендует
07.04.2015
Тоже облизываюсь на этот ИМ. Не все то золото, что так рекламируют )
07.04.2015
И не говорите ... Puzzled