Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 14:25

После посещения зубоврачебного кабинета, я купила красивый тюбик зубной пасты Сплат с имбирем, были проблемы с деснами, каждая чистка давалась с трудом. Еще подумала, если имбирь, значит будет жечь. Жжения не было, даже ощущения теплоты, просто приятный вкус. Не советую покупать пасту Сплат с имбирем тем, у кого проблемы с деснами. Никакого эффекта я не увидела, десны продолжают кровоточить, хотя тюбик уже закончился, обещания оздоровления и укрепления оказались ложью. Проще купить свежий имбирь и полоскать рот его отваром, эффекта будет больше.

Достоинства
  • - красивый дизайн
Недостатки
  • - высокая цена
  • 1. нет обещанного эффекта
tarramouluне рекомендует
  • 07.07.2014
    Я очень люблю зубные пасты сплат, в принципе попробовала все дешевые и недавно перешла на более дорогие попробовала Сплат Love и черный, осталась довольной. и неделю назад купила с имбирем. Я вообще любительница имбиря))) итак, начнем. 1.
  • 13.11.2013
    Некоторое время назад решила серьезно взяться за здоровье и начала с зубов. Тк. у стомотолога я была лет 15 назад, то картина была не радостной, много чего пришлось лечить.... После удачного лечения зубы стали ОЧЕНЬ чувствительны, могла потреблять только кашкипюрешки и теплый чай.
  • Добрый день! Спешу поделиться впечатлением от покупки зубной пасты сплат имбирь. Люблю чай с имбирем, и продукцию этой марки уважаю, поэтому никак не смогла пройти мимо новинки.