Среднее: 3 (1 голос)

Melcolm аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 22:45

Доброго времени суток всем любителям пикселей и виртуального мира. Я уже несколько раз делился своим мнение о жанре игр "три в ряд". Но в этот раз была найдена игра, немного напоминающая собой "Небеса", и в тоже время радикально отличающаяся от нее.

Что есть в данной игре?

Красочная карта с уровнями, которые мы проходим, сражаясь с различными противниками, не всегда симпатичными, или же злыми.

Сам же принцип игры ничуть не изменился. У нас есть боевое поле, которое заменяет нас сразу и урон, и жизни, и магию. Разбиваем одинаковые камушки, получаем жизни, или ману, с помощью которую атакуем врага. В зависимости от типа оружия нам нужны камни определенного цвета, чтобы наносить урон противнику.

Поле битвы немного напоминает нам игру "небеса", почему я и привел данную параллель в самом начале отзыва. Но в тоже время сама игра сделана намного красочнее, и пафоснее, если так можно выражаться.

Как я уже упоминал ранее, у нас есть различные магические заклинания. которые мы используем во время сражения для победы над противником.

Кроме того, мы закупаемся различными вещичками в магазине, и только после этого чувствуем себя этаким танком, которому не страшны ни стрелы, ни магия, ни даже пинги интернета.

Так что в целом весьма неплохая игра, на которую можно потратить время. Почему троечка? Поразить игра меня не смогла. Для 4 не хватает уникальности. Ну а золотую троечку она честно заслужила. Кому нравятся подобные игры я могу лишь сказать одно: Добро пожаловать!

Melcolm рекомендует Повелители Кристаллов: RPG три в ряд

Категория: Компьютерные игры