_Danuna аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 11:55

Всем привет! Это мой первый отзыв без фотографий, а все потому, что данный товар был сдан обратно в магазин. Надеюсь отзыв будет кому-то полезен, так как при выборе наушников я "пропускала мимо ушей" негативные отзывы, а зря!

Итак, искала я себе наушники довольно тщательно, перечитала кучу отзывов и здесь и на яндекс маркете. Все больше попадалось восторженных отзывов, да и немецкое качество подкупило.

Цена. Наушники обошлись мне в октябре 16 года в 1390 руб. Магазин официальный, очень мала вероятность подделки. На коробке указано, что сделано в Китае под немецким контролем. Почитала в интернете, пишут что так оно и есть.

Качество сборки. Сами наушники очень удобные. Выглядят довольно прочными. Провод симметричный, имеется небольшая прищепка, чтобы укоротить провод или удобно сложить после прослушивания. В комплекте три пары амбушюров, средний на мой взгляд самый универсальный. Некоторые пишут, что провод трется об одежду, я такого не заметила. Возможно потому, что есть более существенный минус.

Качество звука. Скажу сразу, если вы любитель исключительно легкой поп музыки или классики, то вам возможно и понравится. Но так как я предпочитаю музыку слегка потяжелее, для меня слушать ее было пыткой. Я даже не знаю как это описать, что-то вроде играло, но так резало слух, что я не могла долго слушать. Все сливалось в некий то ли шум то ли скрип, то ли кашу) Я честно пыталась исправить ситуацию. Я скачала три разных плеера на телефон, я перепробовала все настройки эквалайзера. Если убрать избыточные высокие частоты, то вообще музыка становилась плоской. Да, там есть хорошие басы, но слушать постоянно в таком режиме тяжко...

Вобщем не подружились мы с сенхами, думаю теперь посмотреть подороже, но получше. Вроде сх300 у них хвалят, но что-то теперь трудно поверить) Если вы знаете хорошие наушники от 1 до 2 тыс.руб посоветуйте плиз!

Спасибо что заглянули и пока!

_Danuna не рекомендует Наушники SENNHEISER CX 200 STREET II

Брeнд: SENNHEISER
Тип техники: Наушники
  • Лучшие наушники-затычки для любых ушей

02.01.2016
    Hypostasis аватар

Я долгое время считала, что вакуумными наушниками пользоваться не могу - уж больно они все неудобные. Но, как оказалось, я просто очень плохо искала, и эти Сенхайзеры мне подошли идеально. После них я забросила все мониторные наушники, вкладыши и прочее.

• Отличный звук, но зимой бьются током!

01.08.2013
    LoveSick аватар

Пользуюсь этими наушниками больше года, ранее были наушников других фирм (как фирменные, так и "из перехода"), но надо сказать, что выходили из строя они с завидной регулярностью от пары недель до полугода. А эти держатся, учитывая мое небрежное отношение к ним, - это большой плюс.  Звук отличный !

• Отличный выбор

10.01.2017
    Ilnaz24 аватар

Для своей цены отличные наушники.Фирма известная и не качество не подлежит сомнению. Для меня главным достоинством была гарантия 2 года от производителя. Плюс еще год гарании от самого магазина. Случилось что-то - пошел и поменял на новенькие.

• звук отличный, служат долго

22.08.2016
    elk_19 аватар

после смены старого плеера айподом, меня ждало разочарование в виде классических белых наушников (и почему все производители считают, что белые наушники это то, что необходимо черной технике). В накладных наушниках вместе со мной музыку слушают и все окружающие, а так хотелось вакуумных.