Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 20:09

Поверила отзывам и решила, что мне он очень нужен. Люблю скрабы и пилинги, пользуюсь ими регулярно, эту новинку, просто обязана была попробовать.

Название то какое "Интенсивный многофазный микрокристаллический пилинг для лица Anew Clinical от Avon"

Производитель обещает:

Новый Интенсивный микрокристаллический пилинг для лица Anew Clinical является достойной альтернативой салонной процедуре дермабразии. Средство, позволяет совместить очищение, шлифовку кожи и ее питание. Новый микрокристаллический пилинг (механический пилинг, скраб) с помощью микрокристаллов великолепно удаляет с поверхности кожи мертвые клетки, заполимеризовавшееся кожное сало и хорошо вычищают поры, не травмируя поверхность кожи; стимулирует кровообращение, и в результате биологически активные вещества лучше усваиваются кожей. И, как следствие, кожа приобретает естественный живой цвет и начинает более интенсивно генерировать новые клетки кожи, что способствует омоложению кожи, исчезновению морщинок и пигментных пятен.

Я вас умоляю!!!

Обычный скраб, даже, я бы сказала, средней жесткости(

Начала сразу с 4й ступени ибо с 1й по 3й ничего на лице не ощущала.

Кожа у меня склонная к жирности и высыпаниям, есть постакне. Может быть для тонкой и чувствительной действительно пилинг покажется жестким, но мне нет.

Рекомендую только в качестве обычного ухода за кожей лица, ни о какой салонной процедуре и , тем более, дермабразии и омоложение, тут речи идти не может.

А что до пигментных пятен, то это вообще из области фантастики, ничего пилинг не уберет, не тешьте себя напрасными надеждами.

Екатерина Квинрекомендует
28.03.2018
Его разве ещё выпускают ?