Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 16:35

Доброго времени суток;)

У меня заканчивается УЛЬТРАУВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА СЕРИИ AQUA SMART ОТ FABERLIC и это отличный повод поделится с Вами моим сформировавшимся мнением.

О продукте:

Ультраувлажняющий крем-гель для лица разработан с учетом потребностей молодой кожи в защите и увлажнении.

• Входящий в состав инновационный увлажняющий комплекс Aqua Smart на основе экстрактов семян льна и овса, ламинарии и креатина обеспечивает пролонгированное увлажнение до 12 часов.
  • Уникальный кислородный комплекс Novaftem O2 доставляет кислород в глубокие слои кожи, стимулирует локальную микроциркуляцию и усиливает действие всех активных добавок.
  • На 46% больше увлажненности кожи даже через 12 часов после применения.*

*По результатам клинико-лабораторных исследований с определением показателя влагометрии кожи, проведенных ООО «Центр эстетической медицины и экспертизы».

Упаковка:

Крем приходит в коробочке. Само средство в баночке с откручивающейся крышкой. Внутри имеется защитная пластиковая заглушка.

Объем: 50 мл.

Артикул: 0717

Обычная цена каталога 299 руб, но я покупала в наборе всю серию Aqua Smart с хорошей скидкой.

Аромат:

Нежный, очень приятный цветочный аромат. Он очень легкий и почти не слышен на коже, что для меня очевидный плюс.

Текстура:

Крем-гель белого цвета. Текстура невероятно нежная, легкая. Крем хорошо распределяется по коже и почти мгновенно впитывается, комфортный для кожи. Не оставляет чувства перегруженности или липкости. Удобно использовать как базу под макияж.

Aqua, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Linum Usitatissimum Seed Extract, Avena Sativa Seed Extract, Laminaria Saccharina Extract, Carnitine, Creatine, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Ricinus Communis Seed Oil, Sesamum Indicum Seed Oil, Theobroma Cacao Seed Butter, Urea, Lecithin, Lanolin, Panthenol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Perfluoropolymethylisopropyl Ether, Sodium Dextran Sulfate, Tocopheryl Acetate, Triethanolamine, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Propylene Glycol, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Linalool.

Эффект:

Крем моментально увлажняет кожу, делая ее нежной и разглаженной.

При применении крема вечером, утром кожа невероятно мягкая и ухоженная.

Производитель обещает 12 часов увлажнения, но я с этим не соглашусь. Средство дает хороший увлажняющий эффект, но только на поверхности кожи. Пролонгированного и глубокого увлажнения он не дает.

Итог:

Хороший базовый ухаживающий крем-гель.

Рассчитан на молодую кожу 20+, но уже после 25 одного этого продукта не достаточно. Я добавляла увлажняющую сыворотку (под крем) или кислородный бальзам.

Возможно, повторю покупку в летний период, когда так хочется легких, невесомых текстур.

Спасибо за внимание! Надеюсь отзыв Вам полезен Smile

Полина.

Полина Сигиневичрекомендует
23.12.2016
я вот считаю этот крем больше для лета подойдёт Wink слишком уж он лёгкий