Опубликовано 26 Май, 2014 - 01:32

Здравствуйте, наверное у каждого кто страдает наличием лишнего веса наступает тот момент когда хочется начать новую жизнь и непременно с НОВОЙ подтянутой и постройневшей фигурой) Вот у меня такое желание начинается каждой весной, примерно за один два месяца до начала пляжного сезона)))

Поэтому я была в поиске эффективной диеты, которая за 1-2 месяца гарантирует снижение веса. Диета Кима Протасова завоевывает все большую популярность! Если раньше я собирала информацию по крупицам, выискивая отзывы похудевших женщин в интернете. То теперь при запросе с поисковика, сразу возглавляет первый ряд официальный сайт полностью посвященный диете Кима Протасова. [ссылка]

Теперь не надо выискивать рецепты и меню диеты, отзывы постройневших красавиц и красавцев. Все собрано в одном месте и остается только собраться силами и ринуться в бой с килограммами)))

Диета основана на привыкании к правильному питанию.Диета длиться 5 недель и самое главное что она не ограничивает количество принимаемой пищи.

Первая и вторая неделя диеты: только сырые овощи, творог и йогурты.

Третья неделя диеты: к рациону добавить 300 гр. жаренного мяса в день.

Четвертая и пятая неделя: к рацциону добавляем 1 яйцо каждый день и яблоки. Выпиваем побольше жидкости.

Самое активное похудение начинается на 4-5 неделе! В результате вы сбросите около 8-10 кг.

Диета действительно самая эффективная, но требуется сила воли и терпение. Меня особенно радует диета с третьей недели. Ведь овощи и жаренное мясо, идеальная пища для пикника. Поэтому правильно приготовленный салат и шашлычок делает эту диету для меня идеальной))

Нет чувства голода, главное перетерпеть первую неделю и настроить свой организм к правильному питанию!!

Достоинства
  • диета переносится не трудно
  • практически не нужно готовить
  • приемлемое разнообразие
  • приучает к правильному питанию
  • простые продукты
Недостатки
  • требуется терпение
26.05.2014
странно... насколько я знаю, рацион на протасе выглядит несколько иначе:
1-2 неделя: молочка без добавок до 5% жирности (кефиры-ряженки, творог, йогурт, зерненый творог как замена сыру, т.к. поиск сыра до 5% часто становится безуспешным), сырые овощи (кроме картофеля естественно, вообще лучше отдавать предпочтение некрахмалистым овощам)), 3 зеленых яблока и 1 яйцо
3-4-5 неделя: все то же самое + кусок 300гр мяса в любом виде (не жирное, жареное если только без масла, запеченное, вареное, приготовленное на пару).
И ежедневная калорийность рациона должна быть не ниже 1000 кал + 2 л воды в день.
После 5ой недели диета предусматривает 5ти-недельный выход из нее.
Могу и ошибаться, но даже на указанном сайте протас фигурирует именно в таком виде, я ни разу не видела чтоб яблоки и яйца присоединяли только на 4-5 неделе. Не исключаю, конечно, что попадаются и другие варианты, но... не встречался.
В отзыве описан лично мой опыт. Поэтому я и разместила ссылку на сайт, для более подробной информации о диете на сайте для заинтересовавшихся.
26.05.2014
просто в отзыве вы не делаете ссылку на свой личный опыт, а просто приводите суть диеты, потому не понятно... отсюда замечание. А так здорово, диета и впрямь хороша)))
Спасибо что заглянули! Smile
  • 19.09.2014
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом использования протасовки. На мой взгляд это самая здоровая и действенная из всех диет. Когда я начала ее применять впервые, мой вес был 125 кг! Я никогда не была худой, полная была с самого детства.
  • 27.09.2012
    Так уже повелось, что большая половина прекрасной половины человечества постоянно находится в непримеримой борьбе с лишними килограммами. Не избежала этой участи и я.... Сколько себя помню, всегда худела, хотя и толстой то меня назвать сложно, просто кость крупная, да и рост 178 см, но....
  • 01.06.2014
    Пышечкой я была всегда, ну разве что в подростковом возрасте пару лет удалось побыть стройняшкой, когда в студенчестве на еду денег жалко было. Но... ТАК худеть никому не советую. Тогда мой рацион составлял 1 пирожок и маленькая порция салата в день или и того хуже - 1 "ролтон".
  • 17.05.2014
    Я на этом сайте, отзывов не пишу только читаю, но тут накипело! В общем, я сегодня восьмой день на диете Кима Протасова, восьмой и последний! Сесть на эту диету я решила прочитав уйму положительно конфетных отзывов, и найдя группу в вконтакте, где все пишут об этой диете столько хорошего, и…