tequila аватар
Опубликовано 16 Март, 2011 - 22:02
Пошла я как то на местный рынок за продуктами. На обратном пути (между палаток со всяким барахлом), косилась на прилавки с пузырьками с сомнительным содержанием, где нет нет да проскакивала многими нынче любимая Новая Заря. И тут взгляд цепляется за потрепанную коробочку... Оглядываясь по сторонам и убеждаясь в отсутствии наличия знакомых подхожу. Стоит эта самая красавица в потрепанном одеянии, поддатая тётя говорит бери за 150, мол, последняя, хорошие духи ;)В общем я ушла, но потом все таки вернулась)Тётя без особых торгов отдала за 100 р.
Итак, старая и новая красавица 2 разных аромата. Новая, по сравнению со старой, очень даже мадемуазелистая. Старая совершенно другая - при первом пшике чувствуются прогоркло-валидоловые нотки (чего она лет за 5 на рынке не натерпелась), затем все пропадает и остается гвоздичка, запудренная такая. Потом кофе (ну да, я брежу, но по мне что то кофейное с цветами), а в конце явно пачули (бээээ Smile). В целом интересный аромат. Но новая красотка мне вкусней)

tequila рекомендует Nouvelle Etoile / Новая заря Русская красавица

Название отзыва интересное! и сам отзыв! Smile
27.04.2011
Марина-Маришка, спасибо!!! Smile
12.10.2011
оглядываюсь нет ли знакомых Big smile мне нравится =)надо попробовать понюхать,а как новая то пахнет?
16.12.2011
А мне нравится новая! Она точно, как вы сказали "мадмуазелистая" Smile Как-то ходили с мамой по магазинам и я увидела новый стенд с надписью "Новая Заря", решила заглянуть и потестить эту самую красавицу, так как уже слышала о сходстве с Шанель, но на всякий случай брызнула ну руку маме, а не себе Smile вдруг не понравится..но потом когда пошли дальше гулять улавливала этот аромат..и действительно похож на Мадмуазель! Решила подарить маме, так как у меня есть уже мадмуазелька.
16.12.2011
Pinky, по мне на первых порах есть сходство, у меня мама их даже попутала как то на мне). Мамзель (тоже имеется в моем хозяйстве) ядренее будет, более серьезный аромат нежели красотка. Но обе хороши несомненно!)
16.12.2011
MiRo4ka, надо мной подруги (кто в курсе дела посмеиваются Shy , что бы они понимали Big smile ). Новая схожа с Мадмуазелью шанелевской, но более конфетная и легкая. Вот мой отзыв на новую: http://www.irecommend.ru/content/daleko-ne-coco-ma...
29.08.2012
хорошо,что хвалите новою- а то старой -то не достать)))
25.12.2012
+ и проинформировали и повеселили))
13.02.2013
вам +, у меня лет 8 назад была она, не помню чтобы нравилась, подарил кто-то, я покрутила и выкинулись они. А вчера купила сама, то ли аромат сменили, то ли другая Wink
15.03.2013
Вот я когда была студенткой покупала или подарили старую "русскую красавицу", сейчас совсем другая, это точно. Smile
О, второй раз написала Big smile
Ага, а ещё более новая, в форме капли флакон, уже пудровый закос под Миднайт Пуазон Диор))
И всё под одним названием!