Опубликовано 11 Август, 2014 - 19:11

Ну вот моя коллекция и пополнилась еще одним лаком - малышом, про которого спешу рассказать.

Итак, в летнюю жару мне захотелось чего-то освежающего, яркого и начать я решила, как всегда, с лака для ногтей. На счастье на мои глаза в Летуаль попался стенд с лаками Yllozure, где среди большого разнообразия я выбрала этот очень яркий с шиммером цвет. Это оказалась серия "Фреш коллекция", которая представлена 10 оттенками.

Цена: 299 рублей без скидки (213 рублей - цена по золотой карте).

Производитель: Франция.

Объем: всего 7 мл, хотя выглядит посолиднее за счет массивного пузырька. Оформление пузырька, конечно, стильное, выглядит достойно, несмотря на мини-формат.

Оттенок: на пузырьке указан REF:6278, на сайте Летуаль - просто номер 78. Какое либо словесное выражение название оттенка нет, каждый может его определить для себя сам.

Состав можно увидеть на фото.

Мои впечатления:

Кисточка стандартная, безо всяких ухищрений в виде округлого среза, плоской формы. Обычная кисть, в меру набитая, упругая. Каких-либо затруднений при нанесении не вызвала. Лак наносила на базу. Первый слой лег не очень равномерно, с небольшими проплешинами, но второй слой убрал эти недостатки.

Консистенция лака не жидкая, но и не чрезмерно густая, управлять на ногте ей достаточно легко. Эффекта "слоеного пирога" после высыхания я на своих ногтях не увидела, что является несомненным плюсом. Стойкость и носкость также на высоте - за 5 дней сколов и сильных потертостей не обнаружено.

Оттенок: очень яркий, такая блестящая фуксия, действительно, свежий оттенок. Очень красиво смотрится на загорелых руках.

Про скорость высыхания ничего сказать не могу - пользуюсь быстросохнущим верхним покрытием.

Выводы: лак неплохой, хотя цена (даже с максимальной скидкой) на мой взгляд, немного завышена. Но тут больше играет роль марка и место продажи. Но рекомендовать буду!

Достоинства
  • Консистенция
  • Красивые оттенки
  • Небольшой объём
  • Плотно ложится
  • Стойкий
  • Удобное нанесение
Недостатки
  • Немного завышена цена
Varvara Romanovnaрекомендует
11.08.2014
Какой цвет и текстура красивые *____*
11.08.2014
mad_moon, меня цвет тоже покорил! Love
Цвет красивейший! И маникюр тоже!!! Приятно посмотреть! Wink
Z0rya, спасибо! Shy
Красивый у тебя цвет Love
Красивый цвет Smile
так аккуратно покрашено... Sexy
Замечательный результат!
Шикарно выглядит!))))
12.08.2014
Yanka_08, я старалась, выбирала!

Viola_Serebrova, Medio, La_Sirene, спасибо за комплименты! Shy
Красивые ноготки! И лак крутой, такой яркий цвет Love
12.08.2014
какой красивый летний цвет)
Вясна, Вита Астер, от цвета сама балдею! Love
12.08.2014
Красивый цвет, на лето идеально Wink
Аришка топтыжка, полностью согласна! Wink
13.08.2014
Вау цвет шикарный, тоже хочу!
воронина татьяна сергеевна, тогда вперед в Лэтуаль! Wink
14.08.2014
Оттенок лака очень классный! Love
14.08.2014
Bagirra, и я того же мнения! Big smile
17.08.2014
Оттенок безумно красивый Love И ручки ухоженные, маникюр просто идеальный! Smile
18.08.2014
e-NOTik, спасибо! Laughing out loud
23.08.2014
Дороговато, но качество на самом деле отличное! Очень нравится их неоновая коллекция! Wink
23.08.2014
Леся001, согласна, недешево, но красиво!
Сочный цвет!)
23.08.2014
kosmosdidi, как раз для лета! Wink
Шикарный цвет! МММ... Love