• Привет! Недавно я посмотрела отличный фильм под названием "Поворот не туда" 2003 года. Жанр: Слоган: Режиссер: В ролях: Аннотация: Мне хочется порекомендовать вам к просмотру данный фильм, потому что я уверена, что он вам понравится. Этот фильм уже стал классическим в своём жанре, и не зря!
  • 17.06.2014
    Но дети пошли. Ну как дети. Один начинающий работник сферы медицины и кучка молодежи отправились по объездной дороге средь густых лесов. У молодежи сломалась машина, медицинский работник в них врезался и тут начались приключения.
  • ...Западная Вирджиния...об этих местах в Штатах ходят легенды и порой далеко не безобидные. Несколько молодых людей, заблудившись в глухих лесах этого штата, пытаются найти выход на шоссе или хотя бы телефон.
  • 03.03.2013
    Раньше знала и смотрела только первую часть, но потом прочитала, что есть и другие. Что могу сказать, это мой любимый ужастик и иногда есть над чем посмеяться. Каннибалы, которые преследуют заблудившихся в лесу людей и люди, которые по тупости своей попадают в ловушки.
  • Exa аватар
    21.03.2011
    Сюжет классический: горы, лес, заброшенный дом, несколько молодых людей случайно в него попадают и натыкаются там на нехорошего маньяка. Правда здесь маньяков аж три штуки и похожи они больше на пожилых зомби, нежели на людей.
  • 22.06.2015
    Всем привет! Я люблю фильмы ужасов и меня довольно сложно напугать, но фильм "Поворот не туда" заставил меня сильно сопереживать героям и даже напугаться. Сюжет у фильма довольно банален, но мне он понравился больше, чем, например, фильм "У холмов есть глаза", с похожей сюжетной линей.
  • 21.12.2014
    Всем привет) Обожаю этот фильм, могу пересматривать снова и снова и каждый раз, наверно, буду переживать за героев! Потрясающе снято, потрясающая игра актеров, потрясающая атмосфера. Меня, как искушенного любителя ужасов, напугать сложно.
  • Смотрела этот фильм давно, ещё когда он считался новинкой. Тогда Элиза Душку была так сказать популярна из-за неё и досмотрела до конца, а так бросила бы на половине.
  • 17.02.2015
    Смотрел фильм давно, хотя не люблю фильмы ужасов в основу которых заложена неприязнь человека к сценам в которых на экране смакование процессов эм как бы сказать разрезания человека на части, живьем. Герои картины заблудились в лесу и как Вы уже догадываетесь попали в смертельную ловушку.
  • 23.12.2013
    Привет всем Я уже смотрела этот фильм, но это было очень давно, поэтому решила освежить воспоминания, тем более прочитала много положительных отзывов об этом фильме, именно о первой части.
  • 03.03.2013
    Мерзковатый на мой взгляд фильм, люблю ужасы, но не такого плана, а держащие в напряжении до последнего титра с острым психологизмом, а эти размышления на тему мутации генов, связанных с инцестом, мне далеки.
  • 29.07.2012
    Фильм посоветовала посмотреть подруга, говорила что над ним посмеяться можно, а про то что этот фильм ужастик она не упомянула Одной смотреть фильм конечно страшновато, но если его смотреть в компании, с кем нибудь, то это даже весело. Я смотрела только три части фильма. Конец у них один и тот же.
  • Здравствуйте, любители ужасов!! Я как любительница и фанатка фильмов ужасов конечно же имею любимые, вот таковыми для меня являются фильмы "Поворот не туда ". Смотрела все части когда-то давно, но узнала, что мой молодой человек ни одну не смотрел.
  • 29.04.2011
    Лично мне фильм понравился и я с великим удовольствием его пересматривала много раз. Для начала 2000 - х годов он был очень интересен и актуален, это сейчас когда много подобных фильмов зритель забыл о нем, а на тот момент фактически ничего стоящего не было.
  • 28.11.2012
    Поворот не туда один из тех немногих фильмов ужасов, которые заняли свое место в моей коллекции. Главный сюжет фильма не нов, группа людей в лесах борются за выживание с маньяками, каннибалами. Но та атмосфера, которую создал Роб Шмидт никого не может оставить равнодушным.
  • 02.05.2011
    Действия этого фильма разворачиваются на территории западной виргинии. На мой взгляд фильм данного жанра получился простым и интересным. Для любителей пощекотать свои нервишки это как раз то, что нужно.
  • 02.05.2011
    Сюжет фильма банален. Группа молодых людей как всегда заезжает в какой-нибудь лес, где их поджидают кровожадные уроды, наделенные сверхсилой. Особенно понравилось, как главный герой на протяжении всего фильма с простреленной ногой, бегал и прыгал.
  • 29.03.2015
    Имхо, это действительно самый лучший фильм из всех частей "Поворота не туда". Хороший ужастик, который заставляет действительно переживать за главных героев, а не сидеть полтора часа с каменным лицом. Однозначно рекомендую.
  • 18.09.2016
    Посмотрела я фильм поворот не туда.Очень впечатлил!!!Смотрела на одном дыхании, мурашки по коже.Сюжет хороший, игра актеров тоже.Всем советую!!!!!Конечно тем, кто любит жанр ужасы.Их уже вышло шесть частей и самая интересная первая часть.Я все пересматривала не однократно. Лучше ужасов не видела.
  • 12.02.2015
    Недавно удалось посмотреть этот уже не очень свежий фильм. Смело можно его отнести к разряду "классика хоррора". В отличие от своих последующих частей эта картина снята довольно неплохо и к дешёвкам её ну никак не отнести.
  • 20.12.2014
    Наконец-то появилось что-то стоящее ! Честно говоря, покупая DVD с фильмом, я ни на что особенное и не рассчитывала и дома, засовывая диск в проигрыватель, уже готова была проехаться колесами по этому фильму, но, посмотрев его, приятно удивилась. Фильм очень порадовал.
  • 15.01.2014
    Пришла ко мне как то подруга на ночевку и решили мы с ней посмотреть страшный фильм.Вниманию нашему пришелся фильм Поворот не туда и мы не медля включили его и начали просмотр.Подруга была в полном ужасе от сценария и действий актеров каннибалов,а я смотрела спокойно потому что привыкла даже к…
  • 23.11.2013
    Отличный фильм ужасов,рекомендую всем кто любит фильмы ужасов , смотрите не пожалеете , интересный сюжет , интересные приключению попавших людей в лес , которые свернули не в тот поворот, также фильм имеет много сериалов и частей, уже вышла пятая часть фильма ,но эта часть фильма является самой…
  • 01.11.2013
    Я люблю такие фильмы,где тебя пробирает мороз по коже от происходящего на экране.Одним из таких фильмов является "Поворот не туда". Сюжет фильма заезжен и банален : группа из молодых людей к своему несчастью , потерялась в беспроглядных лесах Западной Вирджинии(именно этот штат и будет во всех…
  • 21.08.2013
    Фильм интересный,но,для особо эмоциональных людей не пойдет.Слишком много отрезанных ног,рук,голов,мясо,кишки,кровь,хардкор.Даже я,человек не особо чувствительный,на особо мерзких моментах отворачивалась.Но в остальном-фильм удивительно атмосферный,особенно для работы того времени.На особо…
  • 05.09.2012
    Конечно,лучше 1-го ,,Поворота не туда''ничего не будет,(правда 2-ой,тоже хороший по сравнению с 3-им.)Действия происходят очень быстро,и фильм держит в напряжении и страхе до конца.После такого фильма в лес идти не захочется.Я считаю,что хорошим и интересным фильм признаётся тогда,когда зритель…
  • 30.04.2011
    Когда смотрела первый раз "Резню бензопилой", мне он показался реально страшным и непредсказуемым. Все эти монстры, загадки, интриги. Но, спустя некоторое время, я поняла, что фильм ничем особым, в общем-то, и не блещит( ( (. Весь сюжет "слизан" у предыдущих режисёров и картин.
  • 02.05.2011
    Фильм так себе, посмотрела его от нечего делать, знакомые говорили, что типа классный ужастик - лично я ничего такого уж страшного там не нашла. Таких кровавых сцен в фильме очень мало, да и сюжет очень не оригинальный и далеко не новый: группа молодых людей выбрали неверную дорогу и теперь весь…
  • 29.07.2012
    Для фильма тех лет, по моему, очень даже неплохо. Сделан фильм действительно качественно, эти самые мутанты вызывают ужас и отвращение. Сюжет развивается динамично, фильм не загрузительный, а то, бывает, смотришь, и аж мозг от скуки закипает, здесь такого нет.Актеры играют очень хорошо,…