Мусита аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 11:49
Недостатки: бесовское учение, духовная погибель, ересь, ложь, повреждение рассудка, потеря благодати божье, тяжелые последствия

Моя подруга скупила все книги Наталии Степановой и все она изучала и делала и что вы думаете, она стала богаче, счастливее и успешнее? Жизнь ее катиться по наклонной. Не чего у нее не получается ни женского счастья ни карьеры и здоровье начало ухудшаться. Но самое страшное, что от нее все отвернулись. Еще  я поддерживала общение, не бросала ее и все надеялась на лучшее  хотя мне все поголовно твердили, что она ведьма и что бы я с ней не общалась, но она начала экспериментировать и на мне свои оккультные штучки. Я в это не верю так как я с Богом и если со мной, что произойдет, то только по Его воле и моим грехам, а не по воли подруги. Но быть подопытным кроликом в ее экспериментах я не хочу. Человек тронулся разумом.  Я ей как-то говорю, что вот у меня конкурент в бизнесе, а она мне выдает "А пойдем ему колы осиновые в двери забьем". У меня был шок. В общем она стала всем названивать по среди ночи якобы она какое-то ведение видела и ей надо срочно предупредить. То мне как-то звонила, что якобы сопоставила числа и что по ее мнению меня должны изнасиловать . В церкви она стоит и смеется, ее всю колбасит. Все советы и проповеди священника она понимает по своему, все искажает и через свой оккультный разум пропускает, как и писание и учения святых. Самое страшное, что она не осознает всю трагедию с ней происходящего и очень горда считая что она знает что-то больше остальных. Она и мне вот именно эту книгу подарила, но я ее порвала на мелкие части и выкинула. Целую побоялась выкидывать что бы кто нибудь не подобрал и не вляпался также. Подруга конечно пытается в храм ходить и святых читать, но все понимает теперь через писание Степановой, но я почти 4 года объясняла и уговаривала сжечь эти книги и она так и не решилась на этот шаг. Поэтому и Бог пока не спешит ей помочь выпутаться, обрести здравомыслие и наладить жизнь.

Старец Паисий Святогорец, говорил, что Бог попускает человеку занимающемуся магией и оккультизмом потерю рассудка дабы у него было хоть какое-то оправдание своим делам на страшном суде.

Пишу этот отзыв не в осуждении подруги, а для предостережения других.

Мусита не рекомендует Магия, Наталья Степанова

Категория: Другие книги
Автор книги: Наталья Степанова
Тематика: Мистика
24.10.2013
В чем-то Вы правы (с рассудком у Вашей подруги явно не в порядке), но в остальном (Бог,Бог и еще раз Бог) - Вы изначально настроены против всех книг на подобную тематику, потому что излишне религиозны и отзыв получается не объективным.
25.10.2013
Мусита, полностью с вами согласна! Не хочу никого пугать, но есть печальная статистика. От оккультных наук и занятий самые частые последствия - психические заболевания и... онкология. Как говорится, без комментариев.
26.10.2013
VikkkylkA , но а как же без Бога.
Есть Бог и Его ученики, пытающиеся понять волю Божию и жить в согласии с ней, изучающие книги от Бога и живущие со знанием истины и правды, а есть дьявол, который пытается подражать Богу и создает свои книги и учения, находит людей, которые добровольно согласны творить волю дьявола и следовать его учениям, распространять лживые учения, вот такие книги.
Магия никогда не считалась хорошим делом в народе и занимающийся магией обречен на скорби. Так как дьявол - князь лжи и лукавства. Он обманет, на него нельзя положиться, ему нельзя доверять и он не может помочь и что-то изменить в вашей жизни в отличии от Бога.
Все эти заклинания от болезни, на успех, на любовь, на деньги и т.д. не кому еще не помогли и не принесли счастья.
Каждый выбирает сам за какую команду ему играть и на чей стороне быть.
26.10.2013
Tayra, я согласна и на ютубе есть видео интересное "Бывшее откровение экстрасенса",он обо всем этом рассказывает на своем личном примере, как он всем этим занимался, заклинания, магия и т.д. Я рекомендую всем посмотреть
10.11.2014
Я все свои книги Степановой порвала на мелкие кусочки и в помойку отнесла, счастья они вам точно не принесут...
31.08.2015
Надо же, никогда бы не подумала, что можно увлечься до такой степени и настолько поверить какой-то неведомой натальестепановой. Всё хорошее, что может у нас быть, только от Бога
10.12.2015
VikkkylkA, прошу прощения, вы пишите автору отзыва
потому что излишне религиозны
Это как так? Как это излишне религиозны. Можно быть либо религиозным либо не религиозным. Или вы полагаете, что в вере есть золотая середина? Еще в Евангелии написано:
Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
этим все сказано. Человек либо верит, либо нет, середины тут нет. Не может из одного источника течь и сладкая и горькая вода.