Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 16:10

Мамы не понаслышке знают как быстро вырастают детки из вещей. А если чадо еще и посещает детский сад, где так и норовит облиться свекольником, перемазаться красками и уляпоться еще фиг знает чем, что потом не отстираешь. В общем вещичек требуется побольше, и желательно недорогих. В обычных магазинах цены на детскую совсем негуманные. Чего не скажешь о Интернет магазине детской одежды Fleetshop.
Магазин находится в г.Костроме. Минимальная стоимость заказа ВСЕГО 300 руб.
Много вариантов оплаты: Оплата посылки с наложенным платежом, при получении на почте или курьеру EMS, через Webmoney и QIWI, СбербанкОнлайн.
Доставка почтой России или курьерской службой ЕМС.
Очень удобно, что
- можно задать вопрос онлайн консультанту, (отвечают быстро и вежливо),
- с добавлением вещи в корзину сразу отображается стоимость доставки (у меня вышла сумма в 200руб).
Я оплатила заказ через СбербанкОнлайн в пятницу. Тут же сообщила онлайн номер квитанции, на что консультант мне ответил, что мой заказ в понедельник отправят.
В понедельник на почту пришло письмо с номером для отслеживания посылки. Через 10 дней я распаковывала свой заказ.

Рост модели 1 метр.
Платье для девочек "Бабочка". Рост 104.
Комбинированное платье с лампасами. Рост 104. На бирке указан 60 размер.
Комплект туника с набивными рисунками + лосины для девочек. Рост 104. На бирке указан 60 размер.
А это престраховалась и заказала рост 110 (размер 64). Видно, что вещи великоваты.
Платье комбинированное для девочек с набивными рисунками.
Двухцветное платье для девочек с карманами.
Куртка для девочек на молнии с капюшоном и ушками. Куртка совсем не куртка, а довольно таки тоненькая кофточка.
Вещички из трикотажа, на этикетках указан состав - 100% хлопок. Бирок с правилами ухода ни на одной нет.
Швы
Материал поближе.
Обслуживанием магазина я довольна. К вещам тоже претензий нет, обычные платья на повседневку. Размер соответствует.
Загляните, может и вы присмотрите что-то для своих детей.
Seneh-kaрекомендует
01.10.2016
Интересно, по-моему хорошая альтернатива Али Экспрессу.
01.10.2016
Это какая-то одна марка одежды?
01.10.2016
AngiePangie, да, цены, как мне показалось ниже, чем на Али. А вещи Российского производства. Хотя может просто я таких навыбирала. Встречала комплект производства Узбекистан.
01.10.2016
Leno4ka1234, как я поняла нет. Это просто так совпало, что я навыбирала четыре вещи одного производителя Smile
01.10.2016
Irirna, не могу ответить вам на этот вопрос. С этим магазином познакомилась совсем недавно, и это первый мой заказ.
Ого, надо взять на заметку. А доставка там фиксированная или зависит от объёма заказа?
01.10.2016
Рыжее настроение , стоимость доставки зависит от обьема.
Спасибо за отзыв, теперь и я заказала!
31.08.2017
Надежда Лаурова, рада, что мой отзыв оказался для вас полезен.