Диана 2014 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 22:51
Достоинства: 4 режима температуры, длинный шнур
Недостатки: расположение регулятора температуры

У меня очень странные волосы. Вроде бы не кудрявые, но выпрямлять их надо, так как они очень пушистые, и если их не высушить после мытья, то становятся чересчур волнистыми.

Данный выпрямитель мне подарили почти 5 лет назад. И хочу сказать, что он служит мне до сих пор, без всяких поломок. Есть выпрямители, которые стоит очень дорого, и выгорают через год-два. Но SCARLETT очень бюджетная фирма, и срок у техники достаточно хороший.

Теперь немного расскажу о моем выпрямителе. Розовый девчачий цвет из рук не выскальзывает, но единственный недостаток это то, то когда ты его держишь, но постоянно нажимаешь на кнопку, которая является переключателем температура, и это немного раздражает.

Данная модель имеет четыре регулятора температуры:

1. 120°;
  2. 160°;
  3. 180°;
  4. 200°.

Немного расскажу о функциях на каждой температуре.

120°. Я им почти не пользуюсь, так как если выпрямить им волосы, то хватит на пару часов, далее волосы опять волнистые и пушистые.

160°. Эти градусы, если выпрямлять волосы каждый день. Потому что, если сделать это утром, то да, день они продержатся, будут прямыми, но к вечеру опять все по-прежнему.

180°. Этой температурой я пользуюсь. Потому что она выпрямляет волосы на 2 дня (может и дольше, я голову через день мою), но, конечно, если пройдет дождик или снежок, то укладка вся испортится.

200°. Пользуюсь очень редко, так как если каждый раз выпрямлять ей, то волосы сожгутся. Безусловно, если пользоваться данной температурой, то ваши волосы и дождь и вьюгу перенесут.

Так что девочки, этой мой опыт с выпрямителем SCARLETT SC-064. Если выбираете что-то недорогое и эффективное, то данная модель Вам идеально подойдет!

Диана 2014 рекомендует Выпрямитель волос SCARLETT SC-064