Независим-ая экспертиза аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 18:56
Достоинства: spf 20, доступная цена
Недостатки: большой расход, дает жирный блеск, забился в поры, лежит немного рябью, матирует кожу ненадолго, может подчеркнуть шелушения, не замаскирует серьезные недостатки, недостаточное количество оттенков, подчеркивает морщины, подчеркивает поры и все недостатки кожи, подчеркивает расширенные поры, подчеркивает шелушения, скатывается

Ой, про этот крем я наслушалась у консультанта магазина, что просто не купить его (а особенно по акционной цене) я не могла. И вот теперь, дорогие мои, делюсь с Вами отзывом на самый провальный СС крем CC cream color correcting 6 в 1 от Lumene.

1. Это чудо совершенно плохо ложиться на кожу. Мне не понравилось его наносить не руками, не спонжем.

2. Крем очень сушит кожу. Если у Вас сухая и чувствительная кожа, то этот крем точно не для Вас. Все шелушения сразу же визуально обостряются, да и воспаления крем не маскирует.

3. Крем не сильно приятно пахнет. Запахи - это конечно на любителя, но этот прямо совсем не в моем вкусе.

4. Оттенок крема плохо подстраивается под тон кожи и немного желтеет после нанесения. У меня оттенок medium.

5. В течении дня ощущение маски на лице Вам обеспечено. Ужасно сильно забивает поры и кожа под ним совершенно не дышит.

Вот скажите мне, почему же мне так не везёт на эти СС, или может я не в тех марках ищу. Буквально недавно писала на один провальный СС крем отзыв ( http://irecommend.ru/content/kak-nas-obmanyvayut-katalogi-chast-5-ss-kre... ). А может просто они противопоказаны моей чувствительной коже?

После СС крема CC cream color correcting 6 в 1 от Lumene больше никаких экспериментов. Вывод только один: СС крема это совсем не моё.

Если Вам так охота его попробовать, то попросите в магазине сначала пробник. Стоит он конечно не дорого, но всё равно жалко, если деньги уйдут в пустую.

Независим-ая эк... не рекомендует CC Cream Lumene CC Color Correcting

Тип косметики: CC Cream