Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 14:10

А я продолжаю рассказывать об одежде и аксессуарах Family Look для мамы и дочки, купленных на Алиэкспресс.

После удачного опыта покупки двух одинаковых платьев я подумала, что одинаковые повязки – это тоже здорово.

Цена $ 2.04 . Это цена за лот из 2-х повязок для мамы и дочки.

Ссылка ТЫК

Доставка

Повязки были отправлены с треком который отслеживался только на территории Китая. В Москву они прибыли через 20 дней и были бережно положены моим любимым почтальоном в почтовый ящик.

Материал:Хлопок,Полиэстер

Цвет

На выбор у продавца аж 6 расцветок. Я выбрала самую нежную, на мой взгляд. Мой опыт говорит -

не верь глазам своим.

В "ушки" на каждой повязке вставлена проволока. Благодаря этому ушки можно подкручивать, как Вам нравится. Можно например, одно поднять вверх, а одно опустить вниз. Я бы опустила оба вниз потому, что сейчас я пишу эти строки и мне очень грустно.

Что у нас с цветом?!

Когда я достала эти повязки, и мы с дочкой начали примерку, я была в недоумении. Как? Ну как я могла заказать расцветку которая совершенно мне не идёт?!

Когда я заглянула на страницу продавца, то поняла, что я эту расцветку и не заказывала.

Помните обычные для Али приписки в описании товара? Если нет, то я напомню: «не обращайте внимания на наши погрешности измерения плюс-минус метр» или « мы не отвечаем за отображение цветов на вашем мониторе. Поэтому смело заказывайте оранжевые очки, а ждите зеленые».

Думаю, в данном случае продавец, к сожалению, не гарантирует принт который будет на повязках, они просто будут выполнены из тканей светлых тонов с какими-то там розочками.

Если этот момент Вам принципиален, найдите другого продавца!

Я не открываю споры на мелкие заказы. Тем более, что цена копеечная, а если не придираться к цвету, то сшиты повязки замечательно.

Повязки хорошо тянутся. Думаю, при желании я бы натянула их даже на голову своего мужа.

Подводя итоги...

Повязки хороши, особенно за такую цену. Их приятным отличием от других подобных, являются регулированные ушки. Повязки Family Look для мамы и дочки внесут приятное разнообразие в будничный гардероб.

Здесь можно почитать о моих покупках в других популярных магазинах:

Необычные товары с Алиэкспресс

Как потратить пару тысяч на непонятно что. Фикс Прайс

Красный куб. Лайфхак как купить дешевле.

Магазин Ярмарка Мастеров. Вещи с частичкой души. Фото покупок.

Достоинства
  • Проволочный каркас
  • Тянутся
  • Хороший пошив
  • Хорошо тянутся
Недостатки
  • Принт не соответствует
Dudlsрекомендует
21.06.2016
Спасибо за отзыв))) Тоже такие давно ищу))
Alenka_N

Пожалуйста! Smile
21.06.2016
Ушки вниз, потому что мне грустно. Забавно ! -))
21.06.2016
Милая расцветка у повязочек, но моя дочь совершенно не любит носить что-либо на голове( Только по необходимости, а ради красоты не заставишь(
ТиМурашка
Ушки вниз, потому что мне грустно. Забавно ! -))
Как в японском электронном ободке с кошачьими ушами реагирующими на мысли. Big smile

Not a cat
моя дочь совершенно не любит носить что-либо на голове
Моя тоже. Повязкам предпочитает шляпы. Но эпизодически позволяет как-нибудь себя украсить.
24.06.2016
Хорошенькие повязки, жаль, расцветка не подошла.
24.06.2016
momJulia
Хорошенькие повязки, жаль, расцветка не подошла.
Да, уж! Тут не угадаешь.