Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 22:31

Никогда не интересовалась солевыми пастами, т.к .подозревала, что они с частичками. А, раз с частичками, то могут повысить чувствительность зубов.

Но, желание попробовать все пасты от Рецепты бабушки Агафьи – сделало свое дело!

Как всегда, порадовал мягкий и удобный тюбик, из которого легко выдавить зубную пасту до конца, когда она будет заканчиваться.

Состав тоже – прекрасен!

Паста светлого, грязно-голубого цвета, с частичками, как у скраба (к сожалению, мой фотик не смог их уловить). Пахнет свежестью, больше мятой.

При использовании не пенится, на вкус отдает содой.

Этой пастой, как и отбеливающей пастой с прополисом, невозможно пользоваться каждый день, т.к. она очень сильно повышает чувствительность зубов. Но, на мое удивление, эта паста повышает чувствительность не так быстро, как отбеливающая, несмотря на наличие частичек.

Я могу ей пользоваться утром и вечером, но, на следующее утро, я я уже буду ощущать эту скрипучесть при чистке зубов, пользоваться будет невозможно!

Именно по этой причине, я пользовалась ей один раз через день, а иногда и каждый день, но, только по вечерам.

Чистит неплохо, почти не пенится, но, больше не куплю!

Две звезды адресую составу и просто пасте.

П.С. Мои отзывы на другие средства для здоровья.

ViSapfirне рекомендует