tanya5421 аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 17:15
Достоинства: борется с воспалениями, восстанавливает и укрепляет иммунитет, выводит воду из организма, удобные формы выпуска, ускоряет обмен веществ
Недостатки: дорого

Как вспомню это препарат, так вздрогну. Было прописано мне это иммуномодулирующее средство вместе с антибиотиком азитромицин. Так как он повышает эффективность антибиотиков. В начале очень насторожили противоречивые отзывы в интернете, но советы врача превыше-решила пить. Очень насторожило колличество необходимое на день 3 штуки по 3 раза в день-не мало согласитесь, в отличие от обычных лекарств.

Стоимость 348 руб. -40 шт., 1700- 200 штук. Особой экономии при покупке большой упаковки не заметно.

По-жизни, Я не аллергик, все препараты, лекарства всегда переношу хорошо, но этот препарат застал меня в расплох.

Применяла за 30 минут до еды, как написано в инструкции, чтобы лечебные свойства не потерялись.

Буквально через 5-10 минут начинало тянуть желудок, подташнивать и состояние усталости мгновенно появлялось.Такое впечатление, что этот препарат не модулировал мой иммунитет, а наоборот его ослаблял.

После этого сразу захотелось разобраться в составе этого чудо- препарата:

1. Оказалось этот препарат не только с иммуномоделирующим действием, но и противовоспалительным, так как помогает выработке интерферонов

2. Состав :панкреатин, папаин, рутозид, бромелаин, трипсин, липаза, амилаза, химотрипсин

3. Побочные эффекты описанные в инструкции : вотдельных случаях:незначительные изменения консистенции и запаха кала, крапивница (проходят при снижении дозы или отмены препарата).

При появлении других побочных реакций рекомендуется отменить прием препарата и обратиться к врачу.

Минусы- на курс лечения надо не меньше 200 таблеток, не дешево лучается

Плюс бонус: ускоряет обмен веществ и выводит воду из организма - итог похудение.

В комплексе с другими препаратами по совету врача рекомендую применять этот препарат, если переносимость хорошая. Поэтому лучше не покупать сразу большую упаковку, можно начать с маленькой в 40 штук ( по стоимости много не потеряете).А если все хорошо, то потом еще докупить.

Как не старалась, допить до конца не получилось, штук 40 осталось.

Обязательно советую вместе с приемом этого препарата пить кефир-очень помогает справиться с болями в желудке.

tanya5421 рекомендует Иммуномодулирующее средство Вобэнзим

06.04.2014
Хороший бонус-похудение)
06.04.2014
Как раз пила весной, бонус-похудение пригодился Smile
Оооо буду знать теперь!!!!)))
07.04.2014
У меня упаковка на 800 шт. !!!! Врач прописал 5 шт. 3 раза в день на 3-4 месяца. Неделю пила, по-мимо других таблеток. Через неделю желудок сказал - привет! Решила сделать перерыв, да так и забросила.
08.04.2014
Ms.Solnechnaya Мой врач сразу предупредил, что если будет небольшая переносимость, то можно сократить до 6 таблеток в день.2+2+2 как я и делала
14.04.2014
спасибо!цена,конечно,большая.Результат оправдывает цену
30.04.2014
Скажите, Таня, на какой день проявляется его мочегонный эффект? Мне назначили потому что жидкость стала задерживаться в теле после ЗГТ.. Пью второй день по 3т 3 раза в день, пока изменений не вижу.
13.05.2014
Я вот то же начала его с азитромицином. Пачка давно стояла,но всё никак руки не доходили. Я в 2007 году его пила, огромную пачку пропила и эффект понравился.Сначала когда начинаешь пить реально эффекта нет,а потом он появляется незаметно так для тебя. А тут вот заболела и думаю пора начинать,а то срок годности пройдёт. У меня на него аллергия,но так как я пью антигистаминное от сезонной аллергии,можно сказать,что "удачное" совпадение,ничего не вылезает в виде крапивницы.Собираюсь весь пропить до конца и надеюсь поможет. Я его без антибиотика уже примерно дней 5 уже принимаю, а вчера как раз первую табл. азитромицина и проснулась сегодня с ощущениями получше,без ужасных комков мокроты и соплей жёлтых. Общее самочувствие то же получше, а то всю неделю просто пластом и просвета не виделось.Хоть и пишут часто,что эффект плацебо за бешеные деньги,я не согласна. Так как свои 800 табл. я пила в своё время и результат был,но только при длительном курсе его видно,а иначе и не советую хвататься за вобэнзим,если не готов к терпеливому и длительному приёму.Ну это моё мнение,которое подкреплено опытным путём.
21.05.2014
kiramusienko Мочегонный эффект может и есть, но он не заметный. Эффект это противомикробное свойство и похудение через 2 недели после начала приема.
21.05.2014
+++lyolyochek +++ Пить препарат минимум месяц - это было условие врача. Сумма выходит не маленькая
Кому нужно могу продать 200 шт. купила за 1695 руб отдам за 1200 срок годности до 2017 г.
16.08.2015
Только у нас в стране набор ферментов может быть зарегистрирован как "противовоспалительное и иммуномодулирующее средство".
21.11.2017
Похудение???? Мне нужен этот препарат))) Только побочные эффекты со стороны ЖКТ пугают(
21.11.2017
Можно начать с маленькой упаковки
21.11.2017
Мне желудок жалко, боюсь навредить Puzzled
21.11.2017
Но антибиотики пропивать повторный курс еще вреднее.Получается палка о двух концах.
Всякая химия вызывает рак
21.11.2017
Пессимистично.А кто-то всю жизнь правильно питается, занимается спортом и в итоге у него рак.
21.11.2017
Неоднозначный препарат, но раз врач выписал, значит нужен был.
22.11.2017
я про такое не слышала)
25.11.2017
Таблетки-это зло, теперь вообще никакие не пью
01.12.2017
ничего себе! 200 таблеток!
02.12.2017
Первый раз слышу про такое средство. Хоть и дорогое, но эффективное. буду иметь ввиду. Спасибо за отзыв!
хороший препарат, раньше им лечилась
10.12.2017
Да БАД это банальный, господи.
11.12.2017
Возможно похудение как раз из-за мочегонного свойства препарата
14.12.2017
да уж приличная такая стоимость получается Sad
24.12.2017
Может быть вполне такая индивидуальная реакция организма,...Мне его тоже назначали для усиления эффекта антибиотиков, по гинекологической части, хорошо действовал. Они на сайте сейчас проект запустили , консультация гинеколога онлайн, можно как раз вопросы по препарату задать
12.02.2018
Мужу брали от простатита, принимал на фоне смартпроста. По крайней мере, полтора года точно у него обострений не было.