Среднее: 4 (12 голосов)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Juliette900 аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 19:55
Достоинства: помогает при анемии

Насколько я помню у меня с детства проблема с гемоглобином, он постоянно у меня нестабилен. С возрастом, в условиях стресса, неполноценного питания уровень железа у меня снижается, ещё и беременность... Снижение гемоглобина я чувствую моментально, даже без анализа крови: у меня появляется частое головокружение, слабость, усталость, обмороки, а на 7 месяце очень болели ноги от ступней до колен (это тоже от нехватки железа). Продуктами питания восстановить баланс этого минерала у меня не получается, поэтому медикаменты-как раз мой выбор. В этот раз приобрела жевательные таблетки мальтофер. Удобное применение-разжевать таблеточку после еды либо проглотить и запить её водой. После разжёвывания рот весь темно коричневый, потребуется большое количество слюны чтобы смыть всю эту красоту с зубов и языка Smile это пожалуй единственный минус жевательных таблеток мальтофер. Дозировка сугубо индивидуальная, даже при минимальном применении по 1 штуке в день состояние улучшается уже на 3 день (я уже по крайней мере чувствовала что сил прибавилось). Побочных эффектов никаких не было. Цена препарата вполне адекватная. Отдельно стоит заметить что кал на протяжении всего применения железа стабильно черного цвета, хотя это наверное не такой уж минус. При беременности и грудном вскармливании применение  мальтофера допустимо.

Juliette900 рекомендует Таблетки Vifor Мальтофер Фол

Тип товаров: Таблетки