Ласточка-88 аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 14:24
Достоинства: действительно эффективен, помогает
Недостатки: высокая цена

Мое знакомство с Изопринозином началось совершенно случайным образом, на иммунитет я особо не жаловалась, две-три простуды в год и пара "соплей" на ногах были обеспечены всегда, в целом - я считаю это нормой, если бы ни одно "НО".

Меня достал цистит. Вот просто невероятно достал, я лечила его несколько лет подряд (ну, как лечила - снимала симптомы) Монуралом (дай Бог здоровья тому, кто придумал столь быстродейственное средство). Он мгновенно уходил после пакетика Монурала так же, как и приходил, я, перекрестившись, шла на работу и через пол года история повторялась. Так я жила несколько лет, пока в этом году цистит не ДОСТАЛ меня уже так, что я, собравшись с силами (цистит был уже раз 4й за весенне-летний период, к тому же предыдущий приступ пришелся с недельным перерывом перед последующим), пошла ко врачу. Врач, как и водится, ничего у меня не нашел, но, взяв кучу анализов, нашел ВПЧ-16... моему ужасу тогда не было предела, потому что вместе с моей незалеченной эрозией шейки матки грозило совсем неприятными последствиями (о эрозии, дисплазии и моей многолетней эпопее на этот счет я могу рассказать отдельно или ответить на вопросы).

Итак, ВПЧ-16! Врач назначил целый список лекарств, основные из них - Изопринозин, Панавир (5 капельниц по схеме) + параллельно в капельницами по той же схеме 5 уколов в вену Циклоферона. Панавир - мертвому припарка. Никогда и ни за что не соглашайтесь на это средство, что бы Вам ни рассказывали о его чудодейственных свойствах, кои, к слову, еще и не доказаны (а цена за 5 капельниц была 15 тысяч рублей с испуганной дурочки).

Изопринозин я пила месяц по 2 таблетки 2 раза в день, итого 120 таблеток. Дорого. ОЧЕНЬ дорого. И от ВПЧ, как оказалось позже, не помог вообще. НО! Такого иммунитета у меня не было давно. меня ни брало ни переохлаждение много раз, ни вирусы в моей же квартире, когда болели все, кроме меня, ни вирусы на работе, ни-че-го. И вот уже примерно полгода такой эффект. Конечно, ВПЧ мой как показывал дичайшие цифры, так и показывает, но иммунитет в общем поднялся - факт.

Таблетки белые, большие, горькие, но никаких проблем не вызывают при приеме: взял, раскусил надвое и проглотил.

Поэтому я бы стала определенно рекомендовать эти таблетки тем, кто хватает любую заразу чуть что, или в периоды осенне-зимней хандры. Дорого, но действенно. От бородавок не помогает, к слову, вообще - в процессе приема даже одна здоровая выросла на ладошке Sad

Ласточка-88 рекомендует Иммуномодулирующее средство "Изопринозин"

• Хорошее средство для частоболеющих детей + схема приема!

30.10.2014
    Fialka88 аватар

Начну с того, что когда детки идут в садик начинаются то сопельки, то кашель... Но у моего ребенка когда он начал ходить в сад сопли и кашель не проходили вообще... 3 дня в саду 3 недели болел и так по кругу... пошли к врачу иммунологу нам прописали этот замечательный препарат.

• Изопринозин - мое спасение.

11.05.2012
    ula1981 аватар

Про это лекарство я узнала на этом сайте в отзыве Счастливой мамы , спасибо ей огромное. Все-таки этот сайт не зря создан! Но сейчас не об этом.В общем, когда я начала принимать Изопринозин, все мои руки были покрыты бородавками. У меня был жуткий стресс, и Изопринозин был моей последней надеждой.

• Изопринознин опыт использования

01.01.2017
    Malinamum аватар

Изопринознин нам выписал иммунолог из-за частых болезней, пропить перед садом.Начали пить мы его в августе, схема такая 10 дней пьешь потом перерыв 20 дней и снова повтор,итак 3 раза (3 раза в день по 0,5 таблетки).

• А ваш ребёнок с вирусом Эпштейн Барр болеет ОРВИ? Мой - нет!

19.10.2016
    МатренаМудрена аватар

Всем привет! Сегодня я решилась написать отзыв, касающийся самой больной для меня сейчас темы, - здоровье моей дочери. Мой ужас, страх и паника не прошли до сих пор, думаю, это надолго. Расскажу вкратце о своём ребёнке, чтобы читатели представляли состояние здоровья того, кто пил Изопринозин.