in2icia аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 13:21
Достоинства: классная упаковка
Недостатки: *все же высокая цена, волосы не укрепляет, нет густоты и объема, нет результата, спутывание волос

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своим разочарованием от продукта Vichy.

Это шампунь Vichy Dercos Neogenic, в фиолетовом тюбике.

Волосы у меня довольно тонкие и прямые, хотелось бы добиться более видимой густоты волос.

Решила попробовать этот шампунь с многообещающими описаниями и лозунгом: ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ГУСТОТЫ ВОЛОС!

Пишу отзыв спустя два месяца. Волосы остались ровно такими, как и были два месяца назад.

Не лучше, не хуже. Мои волосы шампунь не испортил, но и не сделал лучше.

Сейчас началась осень и волосы начали выпадать больше обычного, то есть получается, он даже и не укрепил волосы.

При мытье головы ощущается дискомфорт, потому что шампунь плохо пенится и текстура немного липкая, волосы после мытья слегка запутанные, обычно у меня такого не происходит.

Итог:

Некомфортное мытье головы и при этом ноль результата. Шампунь волосы не испортил, за что спасибо. Марку Vichy для волос больше приобретать не стану. Да и в кремах я теперь предпочитаю другие аптечные марки.

Касательно волос, пробую серию Cutrin BIO+. По истечению курса 2-3 месяцев. обязательно напишу отзыв.

Всем хорошего дня и красивых здоровых волос!

in2icia не рекомендует Шампунь Vichy Dercos Neogenic

Тип: Шампунь
Брeнд: Vichy
Подробности на специальной страничке акции!
Срок действия до: 2018-01-18
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке любого АНТИОКСИДАНТНОГО КОНЦЕНТРАТА для молодости кожи.
Срок действия до: 2017-12-20
Ввод промокода не требуется.
При покупке любого продукта гам AQUALIA, SLOW AGE, IDELIA