Опубликовано 14 Июнь, 2011 - 19:03

Привет всем.. С проблемой повышенного потоотделения я столкнулась оочень давно, ещё в подрастковом возрасте наверно((.
Сами знаете.. никаких светлых и облигающих вещей.. Так было обидно и всегда дискомфортно и стыдно из-за этих кругов мокрых...
Что только мы не думали с подружкой и уколы есть и всякая шушера.. но страшно было за последствия..
Вот как-то я решила обратиться к мировой сети интернета... И случайно наткнулась на один сайт.. Там писали про антиперспирант maxim (тогда был только он).. Начитавшись отзывов я рискнула и заказала (наверно просто от бессилия уже)...
Тогда заказала обычный.. эффект почувствовала быстро (кстати стоил он 1000р. да и сейчас цена не изменилась).. Что такое мокрые подмышки я просто забыла... Единственное чесались подмышки.. но постепенно всё прошло и я пребывала в эйфории..
Следующий я заказала уже для чувствительной кожи.. Эффект тот же самый потрясающий...
Потом спустя 3 года на этом же сайте появился российский аналог (про который я и хотела написать). Стоит не намного дешевле но... 700р. Эффект ничуть не уступает американскому "максиму".
Так что девочки если кто страдает этой проблемой.. вперёт и заказывать.. Вещь просто супер. Я правда забыла о моей проблеме..
Теперь пользуюсь наверно 1 раз в месяц.. как вижу например что на футболке небольшой след.. так сразу на ночь намазываю и всё ок.. опять на месяц.. (хоя у всех всё индивидуально).
Кстати баночки хватает на 2 года где то (хотя я думаю мне на 3 года хватит). Главно чтоб срок не вышел)).
Всем удачи!!
Delfaiрекомендует
03.05.2012
какая-то сомнительная штука, которая блокирует потоотделение вообще. странно, даже очень.