Среднее: 4.4 (61 голос)

An_Ela аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 18:06
Достоинства: 73% какао, в меру горький, красивая плитка, может служить дополнением к блюду, настоящий шоколад, неплохой состав, оригинальная упаковка, полезен, приятный на вкус, удобная упаковка

Обожаю вкусняшки, а особенно шоколад! Раньше любила только молочный, да чтоб с орехами. Мм мм... Вкуснотища... Но, в последние несколько лет стала читать состав всех продуктов лучше бы я этого не делала (шоколад не стал исключением). И пришла к выводу что лучше уж брать чёрный горький шоколад, чем непонятно что! У меня в городе данного шоколада нет, а тот что есть это непойми что... Я очень удивилась, узнав что почти во всех шоколадках писутствует пальмовое масло 😢 Поэтому сстараюсь брать что-то с более хорошим составом хоть это и очень сложно ввиду мизерного выбора.

А теперь перейдем к самой шоколадке, а то я отвлеклась... Цвет стандартный для чёрного шоколада. Очень нравится форма плитки у Ritter Sport, отличается на фоне своих собратьев 😄 Вкус потрясающий, насыщенный, с горчинкой! Можно даже тем кто на диете (но только пара кубиков в первой половине дня). Ещё можно растопить в микроволновке и добавить молока, выйдет отличный горячий шоколад!

Эту шоколадку мне передал свекр, за что я ему очень благодарна 😊 К моему огромному сожалению, этот шоколад в нашем городе не найти. Приходится заказывать в интернете, ну или получать в качестве подарка по поводу и без второй вариант мне определенно нравится больше. Однозначно рекомендую! Желаю всем вкусного и полезного шоколада 😉

Кубики напоминают клавиатуру
Кубики напоминают клавиатуру

An_Ela рекомендует Горький шоколад Ritter Sport с элитным какао из Эквадора 73%

Категория: Разные продукты
Брeнд: Ritter Sport
Тип продукта: Горький шоколад
14.10.2016
люблю риттер, вкусно! и вы правильно сказали - тоже став старше стала любить горький шоколад)
14.10.2016
Наверное все с возрастом начинают любить чёрный горький шоколад )))