Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 21:41

Мне его подарили на 14 день рождения. В то время его активно рекламировали, а в одном журнальчике (по-моему, joy, хотя не суть) мне попался пробник. Ну как пробник, бумажка, которую надо потереть, грубо говоря. Вот тогда-то я и влюбилась. Умоляла всех родственников мне его подарить, и это свершилось. Outspoken - мои самые первые духи. В то время я их обожала и боготворила. Но... Со временем они мне надоели, и я купила Lacoste joy of pink, которые люблю до сих пор. А outspoken... Его выгуливаю по дням рождения родственников, чтобы они видели, что я ими пользуюсь, что духи подарены не зря. Вот и вся история.

Говоря о самом аромате, я могу выделить только две ноты четко - горькая кожа и сладко-кислое смородиновое варенье. Что-то еще чувствую, не могу описать. У меня до сих пор стоит полфлакона, просто этот аромат сейчас мне кажется слишком тяжелым (а в 14 лет не казался хаха), ношу его только по праздникам и исключительно с черной одеждой, к другой он просто не подходит, ну это опять же мое мнение))

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Резковат, но оригинален
Недостатки
  • Аромат не на каждый день
  • Душный
  • Навязчивый
  • Тяжелый.
Germiushkaне рекомендует