Среднее: 5 (3 отзыва)

Reya аватар
Опубликовано 22 Июнь, 2014 - 07:17
Достоинства: *большая мощность, сушит все 5 пальцев
Недостатки: (недостатков не нашла)

Профессиональная лампа LED 48w совместима со всеми видами гелей и гель лаков. Идеально подходит как для наращивания ногтей так и для полимеризации лаков.

Долго искала аппарат для сушки гель лака, но в городе даже на 9w совсем неадекватные цены. Потом решила поискать на aliexpress. Выбор упал на данную лампу. Доставку выбрала DHL, в итоге лампа пришла за 5 дней.

Кнопки управления находится с задней стороны лампы, обращены к мастеру. Можно ставить на 9w, 18w, 36w, 48w на 10,20 или 30 сек. Имеет функцию запоминания времени/мощности, а также "датчик руки, т.е. включается когда ложишь руку.

Я пользуюсь ей на гель лаках Harmony Gelish. Base Gel/ top it off просыхает за 5 сек спокойно, но держу до "пика" 10 сек, на всякий))

Сам лак за 30 сек, даже интенсивных оттенков.

Помещаются все 5 пальцев. Съемное магнитное дно для удобства педикюра.

Очень понравилась led лампа. Рекомендую Smile

Покупала ТУТ

Reya рекомендует LED лампа для полимеризации гель-лака Aliexpress Powerful LED 48w

Срок действия до: 2018-05-31
22.06.2014
Вы считаете 140$ - это адекватная цена?
22.06.2014
Алина-Ил, считаю для нее хорошая цена. У нас 36w стоят 250-300уе. Обычной почтой, не dhl стоимость примерно 85-120 уе, в зависимости от продавца. Я не жалею потраченных на нее денег. Учитывая, что я "криворочка" и аккуратно сразу не могу накрасить (сама себе), у меня с ней уходит максимум 10 минут (начиная с этапа снятия блеска с ногтей).
07.12.2014
здравствуйте! а вы пробовали обычную гель-краску в ней сушить?
тоже хочу купить, но все пишут про гель-лак, а я больше гель обычный в баночках люблю...
10.04.2015
но ее нельзя включить в ручную ? только датчик сам срабатывает ?
Ket.Supernogti.Club
только датчик
не очень удобно что максимальное время 30 секунд
я все по минуте сушу((( приходится руку поднять и опустить или вытащить и снова засунуть
10.04.2015
а я нашла лед гель с прочностью акрила , сохнет в такой diamond 36 Вт за 30 сек.. это чудестно , вот и подумывала раньше о такой
12.04.2015
Ket.Supernogti.Club к сожалению нельзя в ручную включать, я тоже подобные лед гели сушу в ней 30сек Smile

Korrysh,пробовала, прекрасно сушит. А зачем Вы сушите по 1 мин? Ведь даже для самых темных цветов хватает 30сек. Не усушивается гель?
14.10.2015
все лед-ки можно перевести в ручной режим включения, но это будет на всегда уже!
я свою первую ледку перевела в этот режим еще пару лет назад, моя кстати стоила 300 баксов еще 4 года назад.
теперь она на датчики не срабатывает вообще.
но точно как это делается не скажу, надо пробовать, т.к. не помню
12.01.2016
Подскажите, пожалуйста, стоимость лампы?