Среднее: 3.9 (всего голосов: 153)

prosto Marinka аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 22:23

Помаду линейки "Невесомость" заказывала впервые, урвала почти даром по акции, в районе 140 рублей. Долго не могла определиться с оттенком, решила рискнуть и заказать POYAL PEONY, на деле "Королевский пион" оказался не пионом, а какой-то феерией цвета. Ожидала нежный розовый цвет, но когда открыла, то обомлела. У моей куклы Барби в далёких девяностых были губы такого же цвета.

Ну передумывать было уже поздно, решила опробовать продукт.

Из плюсов отмеченных мной:

- текстура приятная, для тех, кто не любит сухие помады.

- запах приятный у помады, дынькой пахнет и вкуса нет противного.

- ложится легко, без особых усилий.

Минусы тоже есть:

- на второй месяц запах и вкус начинает бесить, но тут тоже есть решение )))) http://irecommend.ru/content/afobazol-odna-tabletochka-i-ty-ne-zol

- помада держится максимум три часа, если её не испытывать приемами пищи и прочими передрягами.

Без помады
Без помады
Улыбочку!
Улыбочку!

Оценка: 4 из 5. Неплохая помада, разок в год брать можно, но на постоянную я бы её не хотела!

prosto Marinka рекомендует Губная помада Avon "Невесомость"

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Avon
  • Маргарита85 аватар

Маргарита85 3 Апрель, 2016 - 19:12
    У меня оттенок Садовая роза. Помада классная. мягкая..но горькая!