Опубликовано 24 Август, 2016 - 12:58

Привет всем! Хочу рассказать о ремешке с сайта Алиэкспресс. Заказывала его для дочки, а ношу сама ))) Например, с этим платьем.

Дело в том, что это ремешок-резинка, хорошо регулируется длина и подходит, как дочке, так и мне. Он узкий. Обхват моей талии 61 см, но он подойдет и на больший обхват, т.к. отлично тянется и пряжка не давит.

Сделан аккуратно, картинке с сайта полностью соответствует. И упакован был очень хорошо, пришел прямо в почтовый ящик.

На странице продавца несколько расцветок. Я выбрала черный, чтоб подходил дочке под брючки, но есть и другие такие милые девчачьи цвета, как голубой, красный, белый, ярко-желтый, оранжевый и леопардовый ))

Доставка – около 3-х недель, что обычно для сайта Алиэкспресс.

Цена на момент заказа была 78 руб.

Вот ссылка на мой ремешок, но сейчас у продавца они закончились:[ссылка]

Я нашла другую ссылку, там даже дешевле:[ссылка]

В общем, рекомендую к покупке. Спасибо всем, кто заглянул! Надеюсь, мой отзыв был вам полезен Smile

Еще мои отзывы на летнюю одежду с Али:

http://irecommend.ru/content/miloe-letnee-plate-sovetuyu-obratit-vnimani... - зеленое платье;

http://irecommend.ru/content/klassnaya-yubka-v-gorokh-na-leto-za-nebolsh... - асимметричная легкая юбка.

http://irecommend.ru/content/yarkoe-plate-dlya-yar... - яркое платье, просто супер!

Достоинства
  • * удобный
  • *Недорогой
  • Хорошо тянется
КиттиКэтрекомендует
29.08.2016
Мне такой пояс как раз нужен!)
30.08.2016
Очень советую)
Хорошо с этим платьем смотрится Smile
02.09.2016
Спасибо!