Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 11:30

Мое любимое занятие после душа - облепиться масками и чувствовать себя императрицей =D Шучу, конечно. Хотя какой-то психологический аспект здесь явно прослеживается)

На этот раз взяла маску, ранее мне неизвестную. По моим отзывам наверное можно понять, что с масками я эксперементирую в основном.

Итак, персиковая маска для лица A'PIEU:

На пачке как всегда все на корейском, так что для вас нашла русскую информацию.

От этого же бренда - Тканевая маска для лица A'PIEU Milk One-Pack

A'PIEU PEACH&YOGURT SHEET MASK СМЯГЧАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С ЭКСТРАКТОМ ПЕРСИКА И ЙОГУРТА 23GX10EA

Маска увлажняет,смягчает и улучшает текстуру кожи.Выравнивает рельеф и цвет лица,делает кожу гладкой и шелковистой.Содержит экстракт персика 2000ррм,экстракт йогурта 2000ррм.
Невероятную пользу приносит экстракт персика коже, благодаря непревзойденным увлажняющим, смягчающим и противовоспалительным свойствам. Персик великолепно витаминизирует и тонизирует кожу, способствует устранению мимических морщин, значительно улучшает цвет лица и снимает раздражение.

Ну для меня, честно говоря, это просто "бла-бла-бла!)) Я от быстро-масок чудес не жду и вам не советую. Помогают расслабиться - это да, и на этом спасибо им)

Как пользоваться:

Применение:после очищения и тонизирования кожи приложите маску на 15-20мин,затем снимите,а оставшуюся эссенцию вмассируйте в кожу.

Объем пачки - 23 грамма. Достаточно более чем.

Water, Butylene Glycol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Hydroxyacetophenone, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract, Xanthan Gum, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Arginine, Disodium EDTA, Fragrance, Allantoin, Panthenol, Prunus Persica (Peach) Flower Extract, Alcohol, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Yogurt Extract, Ethylhexylglycerin.

Моя кожа:

Я бы назвала её нормальной или комбинированной, ну в общем как-то так. Чистое лицо, после душа.

Наносим.

Текстура приятная, не очень плотная, не очень жидкая. Не крем и не гель, приятная. Пахнет не резко, йогуртом и персиком.

Сама ткань легкая, не тянет вниз, практически не ощущается и не попадает в глаза/рот/нос.

Сидим и занимаемся своими делами минут 20. Мне обычно терпения не хватает, но в этот раз я подзалипла в телефоне и все примерно так и вышло.

Никакого дискомфорта не было, не жгло, не щипало. Единственное, мне казалось постоянно, что она стекает по шее. Но не стекала.

Снимаем:

Лицо на месте. Ощущения приятные, ничего не стягивает. Помассировала лицо, оставила лёёёгкий слой маски на лице и продолжила заниматься своими делами.

Отличное настроение на выходной день. Насчет плюсов и минусов тут особо и говорить нечего, все достаточно средне.

Смягчает? Не знаю, но мне кажется хорошо тонизирует и успокаивает кожу.

Покупала в подружке - 99 рублей. Средне, нормально.

Другие маски, много масок)))) :

1. Маска для лица Л'Этуаль Укрепляющая “Медведь” Funky Fun Firming Bear Mask

2. Маска для лица L'Oreal Магия Глины Детокс и сияние: три натуральные глины + уголь, для всех типов кожи

3. Маска-пленка для кожи лица Black Mask Черная от черных точек

4. Патчи для лица Л'Этуаль Calming Cherry Blossom Pads Расслабляющие и успокаивающие патчи для лица «Соцветие вишни»

5. Тканевая маска для лица A'PIEU Milk One-Pack

Достоинства
  • + доступно
  • Делает кожу шелковистой
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Даша Шаталоварекомендует