Fideliatta аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2011 - 16:39
Достоинства: отличная цена
Недостатки: перхоть
Рекомендовали попробовать этот шампунь как совершенно натуральное и совсем не дорогое средство. Лишний раз убедилась, что чудес не бывает.
Банка неприятная. Есть ощущение дешевого продукта, каким собственно шампунь и является. Все же решила рискнуть.
Запах ничего. Моет средне. Главное, что совсем не пушит. Шампуни для объема у меня только пересушивали и электризовали волосы. Они хоть и средне-русские у меня, но есть разница между электрическим пушением и объемом.
Самое противное проявилось недели через две - Перхоть… Как девушка склонная к черному цвету я страдала.
К счастью перхоть прошла быстро после покупки и использования нормального натурального шампуня Korres.
Не советую вестись на уверения, что за 80р полведра там что-то натуральное будет.

Fideliatta не рекомендует Шампунь Natura Siberica Для уставших и ослабленных волос "Защита и энергия"

• не стоит ваших денег и внимания тем более!!!

26.06.2012
    AsyaKosma аватар

Я покупала этот шампунь вместе с бальзамом, когда он ещё только появился, меня подкупило, то что он и во всех аптеках стоял, но, как оказалось, это не показатель... Хорошо пенится, большая упаковка, приятный аромат...но пользы для волос я особо в нём не нашла. Читать далее

• Не в восторге

10.07.2012
    JAntuanetta аватар

Шампунь хороший, состав великолепный, подружка просто нахваливает этот шампунь. Да и мне поначалу он очень понравился. Но! После месяца применения начали выпадать волосы с жутким темпом, даже парень мой заметил. Читать далее

• Запах обалденный, хороший шампунь

04.10.2011
    tanchic911 аватар

Купила его когда была помешана на том, чтобы в шампуне не было всякой химии, ну сейчас конечно это тоже меня беспокоит, но не так сильно... Брала вместе с бальзамом . Флакон большой 400 мл, но используется он не очень экономно, потому что он довольно жидкий, да и пенится он так себе. Читать далее

• Гладкие, послушные волосы!

03.10.2011
    Дасёнок аватар

Начитавшись про состав шампуней я выделила несколько компонентов , которые вредят нашим нашим волосам- это всем известный лауриЛсульфат натрия (SLS) и лаурЕТсульфат натрия (SLES), и прочие соли (лауретсульфат аммония, лаурет мульфат магния и т.д.).Основной их недостаток - дерматологическая… Читать далее