Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 23:02

Купила этот шампунь мужу, у него жирная кожа головы, моет 1-2 раза в день, но, к сожалению, продукт совсем не подошел!

Изначально мне понравилось, что шампунь без силиконов и парабенов, но, присмотревшись к составу, так и не поняла что там натурального? Я не химик, но где крапива, запах которой бьет в нос при открытии флакона? Да и вряд ли крапива (точнее ее отвар) имеет такой насыщенный запах!

Муж пользовался им в течении месяца, но вместо "чистоты до самых кончиков" получил перхоть, которая сходила плотными кусочками кожи! Я такого еще не видела! Скорее всего, шампунь слишком пересушил кожу. А однажды утром, я сослепу сама помыла им голову, мои длинные осветленные волосы было невозможно расчесать, хотя я пользовалась кондиционером.

Этот шампунь видимо для каких других голов, нам не понравился, выкинула бутылочку, хотя он так и не кончился!

Достоинства
  • без силикона
Недостатки
  • дешёвый пав в составе
  • появилась перхоть
  • путает волосы
  • сушит длину
prosto_mariaне рекомендует
05.09.2013
Вот блин, а с виду внушает доверие!
05.09.2013
Наверно, он просто нам не подошел, потому что я читала на этот шампунь хорошие отзывы прежде, чем заказать!
  • Всем здравствуйте! Все мы хотим натуральности (хоть в чем-то) и, соответственно, полезности нашему организму. Маркетологи это тоже знают и активно этим пользуются.
  • 10.07.2017
    Шампунь с крапивой, предназначенный для жирных волос, я решила приобрести на лето, когда голова очень потеет и требуется более ощутимый уход. Однозначно могу сказать, что он мне подошел и очень понравился! У этого шампуня только один недостаток, на мой взгляд, - быстрый расход.
  • 19.10.2013
    Начиталась я тут отзывов по поводу моего любимого шампуня и решила встать на его защиту.Пишут то что в составе полно химии,а где ее нет???покажите мне любую продукцию будь это шампунь или гель для душа,да даже зубную пасту где нет химии???химия есть везде и во всем,все зависит от количества.если…
  • 02.09.2013
    Начну с небольшого описания Шампуня с Крапивой Yves Rocher взятого непосредственно с сайта производителя:   «Ваши волосы быстро пачкаются? Подарите им чистоту от корней до самых кончиков с помощью шампуня с Крапивой БИО, которая обладает антисеборейными свойствами.