Опубликовано 22 Март, 2012 - 18:19

У нас, в Шымкенте METRO открылся недавно. Расположен далековато от центра, но есть смысл ездить, конечно на машине, на автобусе не ближний свет.
Радует огромный ассортимент товаров. Сервис - бесплатная удобная стоянка, бесплатные тележки, 11 касс, на email приходит почта, на какие товары акции и скидки; зарегестрированным пользователям онлайн клуба, еженедельные акции на определенные товары. К тому же в прошлом году METRO проводил акцию, на каждый чек выдовался лотерейный билет, и в январе проходил розыгрыш, конечно приятно получать подарки!
С помощью METRO появилась возможность купить то, чего раньше не покупали, например, оливковое масло экстра вирджин (первого оджима), очень дорого, но как-то попали на акцию, купили и себе и родителям, очень довольны. Хочеться отметить что METRO конкретно "перекрыл кислород" крупным супермаркетам нашего города таким как Фиркан, Мереке, просто люди перестали в них ходить...
Конечно нельзя сказать что там ВСЁ дешево, совсем нет, но нужно хотябы приблизетьльно ориентироваться в ценах на рынке.
Очень любят мои дети ездить в METRO, маленькую сажаем в тележку - с удовольствием катается. Старшая конечно бегает по магазину, купите-это купите-то, ребенок есть ребенок - глаза разбегаются.
В целом, довольны - раз в неделю определенно ездием за покупками в METRO!
Maria Slakvenkoрекомендует