Juni4ka аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 12:07
Достоинства: значительное укрепление волосяных луковиц, недорого, появляются новые волоски, самое главное - действует!, ужасный запах перцовки не остается на волосах, ускорился рост волос
Недостатки: -резкий запах в начале, если руками, уже вымытыми потрешь глаза - беда!

Все привет! Тема отращиванию волос сейчас очень актуальна в наше время . Пройдя тысячу домащних методов и масок по ускорению роста волос я остановилась на доступном способе маски с красного перца. Купила я его в аптеке рублей за 20,в флаконе 25 мл. Мне хватает этогл флакона 3-4 раза. Я очееень довольна от этой маски,я уже делаю месяц ее и результат не заставил себя ждать- первое это то, что у меня появилось много малышей-коротушек))это не может не радовать и второе, что не менее важно у меня остановилось черезмерное выпадение. Не скажу, что теперь все на месте,но колоссальное выпадение все же теперь отсутствует.

И так рецепт прост- разбавляем настойку либо с водой либо с базовым маслом (миндальное, абрикосовое,персиковое и т.д.) и наносим на КОРНИ, на длину не нужно чтобы не сжечь волосы. На длину я перед эьи этим дополнительнл наношу базовое масло. Укутываем полотенцем и прогреваем феном. Хожу я так примерно 1 час. Маску делаю 2 -3 раза в недели. Всем шикарных волос ))

Juni4ka рекомендует Настойка стручкового перца МедикоМед